Вторник, Сентябрь 29У НАС ВСЕ САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ

День: 26.07.2019

5 бронзовых медалей, 1 финалист и 4 полуфиналиста – итог 5 дня чемпионата мира по таиландскому боксу IFMA для сборной Украины

Главные новости, Новости тайский бокс
Сегодня, 26 июля, в 5 день чемпионата мира по таиландскому боксу состоялись полуфиналы и четвертьфиналы. В них приняли участие спортсмены сборной команды Украины. В частности – 11 поединков: 6 полуфиналов и 5 четвертьфиналов. Полуфиналы провели: Игорь Любченко – Китипхоп (Таиланд) Владимир Барышев – Юсеф Аббойд (Ливан) Егор Скурихин – Мустафа Аль Текрити (Ирак) Василий Сорокин – Сутхат Банчит (Таиланд) Сергей Бондарчук – Саливан Каулей (США) Владислав Еременко – Александр Скворцов (Россия)   В результате боев в финал сегодня удалось пробиться только лишь Владимиру Барышеву (75 кг).  (далее…)
Воспитанники одесского СК «Европа» стали призерами по дзюдо Европейского юношеского олимпийского фестиваля

Главные новости, Новости дзюдо
Воспитанники одесского СК «Европа» (тренер – Константин Цховребашвили) стали призерами по дзюдо Европейского юношеского олимпийского фестиваля. Напомним, что проходил он в Баку. В частности, Анастасия Балабан (весовая категория 44 кг) поднялась на вторую ступень пьедестала, завоевав серебро. А вот бронзовую награду завоевал Никита Голобородько в весовой категории 50 кг. Однако в этой новости есть «ложка дегтя». Ведь на этих международных соревнованиях ребята представляли вовсе не Одесскую область. Как рассказал нам тренер СК «Европа» Константин Цховребашвили, Никита выступал за Киевскую область, т.к. на данный момент учится в школе-интернате в Киеве. А вот Анастасия – даже не Украину, а вообще другую страну – Болгарию. Почему происходит такая ситуация? Ответу на этот в