Воскресенье, Декабрь 16У НАС ВСЕ САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ

Тренеры по боксу

Бокс Одесса:

  1. Сербин Олег Дмитриевич / ДЮСЦ «Тай-Кик бокса» (Промсвязь) / ул. Космонавта Комарова, 10 / тел.: +38(067)9145351, +38(093)3355307
  2. Антонов Сергей Алексеевич / ДЮСШ №5 (ФБОО) / ул. Космонавта Комарова, 4а / тел: +38(099)7184349, +38(067)9577168 / sergejant65@gmail.com
  3. Медоян Андрей Юрьевич / Авторская школа бокса «SPARTA» / ул. Ольгиевская, 4а / тел.: +38(067)4843552 / linport2772@ukr.net и sparta-boxing-school@ukr.net / http://sparta.od.ua
  4. Серженюк Михаил Александрович / СЗ завода «Черноморполиграфметалл» / ул. Привозная, 1 (2-я застава) / тел.: +38(067)9960421
  5. Уржумцев Дмитрий Леонидович / ФК «Ark Spa Palace» и СЗ завода «Черноморполиграфметалл» / ул. Генуэзская, 1 (площадь 10 Апреля) и ул. Привозная, 1 (2-я застава) / тел.: +38(073)0626984 / 13dmitriy13@mail.ru 
  6. Луцкер Эдуард Александрович / ДЮСШ «Колос» в зале СКБ «Черное море» / ул. Гастелло, 52 / тел: +38(063)7151874, +38(050)9947587, +38(067)7498189
  7. Гордиенко Станислав Анатольевич / СК «ЗЕВС» (стадион «Спартак») / ул. Итальянский бульвар, 11 / тел.: +38(050)7492192, +38(096)3328491 / slavagordienko@mail.ru / avangard-odessa.jimdo.com 
  8. Серебрицкий Олег Александрович / ФБОО / тел.: +38(067)4806697 
  9. Соловьев Иван Вячеславович / ДЮСЦ «Тай-Кик бокса» (Промсвязь) / ул. Космонавта Комарова, 10 / тел.: +38(063)3703914

 

Бокс Андреевка (Одесская обл.):

  1. Юрескул Игорь Александрович / филиал СК «Черное море» / тел: +38(063)0728224, +38(097)9173548

 

Бокс Киев:

  1. Руденко Виктория Викторовна / «Секции бокса и кикбоксингаV-RINGE.COM» / ул. Приречная, 11 / тел.: +38(097)3922240; +38(063)4908754 / viktoria-rudenko.com.ua, v-ringe.com
  2. Штанагей Дмитрий Викторович / «BigFight» / ул. Предсмотная слободка, 1 / тел.: +38(066)3648987, +38(063)6381039 / info@boxingclub.org.ua / boxingclub.org.ua
  3. Мартынов Андрей Юрьевич / Школа бокса и кикбоксинга Андрея Мартынова «WIZARD Ring» / ул. Харьковское шоссе, 19 / тел.: +38(050)5775882, +38(097)8606572 / nbsmartinov@gmail.com / martynov-kick.com.ua
  4. Рудник Роман Анатольевич / «BigFight» / ул. Предсмотная слободка, 1 / тел.: +38(063)5602433
  5. Федоренко Оксана Сергеевна / «Секции бокса и кикбоксингаV-RINGE.COM» и «Фитнес + Spa клуб Freestyle» / ул. Приречная, 11 и пр-т Воссоединения, 15 / тел.: +38(050)4843059; +38(063)9417153 / ck.fe@list.ru
  6. Третьяков Павел Вячеславович / «BigFight» / ул. Предсмотная слободка, 1 / тел.: +38(050)3852527
  7. Синепупов Андрей Алексеевич / Школа бокса Андрея Синепупова в «Атек» / ул. Чистяковская, 20 / тел.: +38(093)1408345, +38(067)4017351, +38(050)7751765 / championboxing.com.ua
  8. Кудеров Олег Иванович / Школа бокса Андрея Синепупова в «Атек» / ул. Чистяковская, 20 / тел.: +38(067)4017351
  9. Мадулу Дмитрий Микаэль / Премиум бокс и фитнес студия «New Boxing Studio» (СК «Авангард») / ул. Мельникова, 48 / тел.: +38(063)9304544, (044)3842342 и (094)9284392 (адм.)

 

Бокс Луцк:

  1. Вайнер Геннадий Яковлевич / «Ринг-2012», «Центр физической культуры и оздоровления» / ул. Привокзальная, 15/56 / тел.: +38(067)9603553 / genina.larisa@gmail.com
  2. Жайворонко Борис Григорьевич / «Юный динамовец» / ул. Д.Галицкого, 33 / тел.: +38(099)9226144
  3. Лукашевский Александр Николаевич / Ринг-2012», «Центр физической культуры и оздоровления» / ул. Привокзальная, 15/56 / тел.: +38(050)3788377 / lukashevskiom@gmail.com
  4. Ребрина Виктор Вячеславович / Федерация бокса Волынской области / ул. Возрождения, 22а / тел.: +38(050)85820657 / https://vk.com/boxfederationofvolyn
  5. Корольчук Игорь Адамович / Федерация бокса Волынской области / ул. Возрождения, 22а / тел.: +38(950)7240555 / https://vk.com/boxfederationofvolyn

 

Бокс Харьков:

  1. Ермаков Олег Николаевич / «EGOISTE» (ТК «Аве-Плаза») и «Территория Fitness ТРК Украина» / ул. Сумская, 10 и пр-т Тракторостроителей, 59/56 / тел.: +38(093)1489203
  2. Масленников Сергей Анатольевич / БК «Боец-ХИПТ» / пр-т Московский, 2 / тел.: +38(097)3001383, +38(050)8161593 / sergmaslenikov1255@gmail.com
  3. Дурнева Лилия Петровна / СК «Академия бокса» на базе ДЮСШ №3 / ул. Генерала Момута, 13 / тел.: +38(093)3424374, +38(067)9958554 / http://www.liliyadurnyeva.com.ua
  4. Сталин Александр Валерьевич / Профессиональный клуб контактных видов единоборств, клуб «Арена» / ул. Ахсарова, 15б / тел.: +38(093)9303355 / al.xx@bk.ru
  5. Федун Юрий Александрович / СК «Форвард» / ул. Шевченко, 24 / тел.: +38(093)9006901, +38(067)4286120 / http://sk-forvard-fedun.com/yuri%20fedun.php 
  6. Карлашов Сергей Викторович / СК «Атлетикс» при ХНМедУ / ул. Тринклера, 6 / тел.: +38(050)0230812 / karlashov.72@mail.ru 

 

Бокс Днепр:

  1. Крылов Владимир Григорьевич / «Днепробокс» / пр-т Дмитрия Яворницкого, 57 / тел.: +38(067)4881010 / dniproboks@i.ua
  2. Лучкин Михаил Евгеньевич / «Днепробокс» / пр-т Дмитрия Яворницкого, 57 / тел.: +38(063)4938339, +38(099)0900787
  3. Лядский Владислав Сергеевич / Клуб бокса и кикбоксинга BOXING TEAM «FALKON» DNEPROPETROVSK / ул. Маршала Малиновского, 7 / тел.: +38(067)6368601 
  4. Акопов Олег Эдуардович / СК «Патриот» / ул. Щербины, 8 и пр. А. Поля, 43 / +38(063)0729324, +38(066)5848923

 

Бокс Львов:

  1. Бариляк Олег Васильевич / Дворец спорта «Трудовые резервы» и Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва-2 / ул. В. Стуса, 2 / тел.: +38(067)9651202, +38(093)4694791 / olegbariliak@ukr.net / http://trudovi-rezervi.biz.ua/index.html
  2. Гриценко Павел Петрович / «UNION» / ул. Промышленная, 50 / тел.: +38(063)1339090 
  3. Монахов Алексей Сергеевич / Дворец спорта «Трудовые резервы» и Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва-2 / ул. В. Стуса, 2 / +38(067)3976174 / http://trudovi-rezervi.biz.ua/index.html

 

Бокс Винница:

  1. Рябченко Андрей Владимирович / «Школа бокса и кикбоксинга Андрея Рябченко» / ул. Келецкая, 59 / тел.: +38(063)2690554, +38(067)2551306 / vk.com/club79156588

 

Бокс Кривой Рог:

  1. Мердов Станислав Павлович / «Барс» / 5-ый Заречный, 69-а / тел.: +38(098)3839294 / stas_merdov@mail.ru

 

Бокс Ивано-Франковск:

  1. Грушка Иван Николаевич / СК «Форум» / ул. Ивана Павла ІІ, 4 / тел.: +38(066)8334104 / ivan.grushka@loctalis.com.ua

 

Бокс Ровно:

  1. Микосянчик Анатолий Николаевич / Ровненское областное отделение национальной лиги профессионального бокса Украины / тел.: +38(050)4354527