Рой Джонс младший о бое Котто vs. Мартинес
Бывший 4х кратный чемпион мира- Рой Джонс младший поделился своими мыслями о предстоящем поединке между чемпионом по версии WBC в среднем весе Серхио Мартинесом и звездой Пуэрто-Рико Мигель Котто который состоится 7 июня 2014 года в Нью Йорке
Котто будет пытаться завоевать 4й титул в своем весе. «Для того чтобы Котто победил ему нужно будет начать бой с Мартинесом с первым ударом гонга, точно так же как он начал свой бой против Делвин Родригес в октябре»— сказал Рой Джонс младший
«Чтобы победу одержал Мартинес он должен работать на дистанции и постоянно набрасывать джеб. Держи его на дистанции, он захочет использовать свои финты ударами снизу, как он всегда это делает. Он больше чем Котто, но не должен подпускать Котто в ближнюю дистанцию, так как в ближнем бою Котто лучше.
А сам Котто должен делать то, что Фреди Роуч (нынешний тренер Котто и Менни Пакьяо) сказал делать ему в последнем поединке.
Он должен быть агрессивным и всевремя поджимать и атаковать.
Мартинес стареет ему нельзя давать отдыхать.» -подытожил Рой Джонс младший