Воскресенье, Июль 20У НАС ВСЕ САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ

Чел Соннен: «Я прилетел в Бразилию, чтобы быть среди вас»

Чел Соннен: «Я прилетел в Бразилию, чтобы быть среди вас»

Бывший претендент в двух весовых категориях неожиданно для всех поменял свое мнение о Бразилии. Все мы помним, сколько Чел вылил грязи в сторону этой страны и ее жителей. Возможно он решил изменить свое мнение, так как ему предстоит участвовать на TUF в этой стране или же американский гангстер искренне считает Бразилию прекрасным местом.

«Бразилия — это прекрасное место. В этой яркой стране полно благородных и очень забавных людей. Я не знаю, почему Вандерлей уехал отсюда. Я прилетел в Бразилию, чтобы быть среди вас. Я хочу быть честен с вами. Дайте мне шанс быть честным с вами «, сказал Соннен.

Сейчас Соннену предстоит участие на TUF 3 Brazil, где его соперником станет бывший чемпион Pride Вандерлей Силва. Чел и Ванд уже воюют в течении нескольких лет и вот наконец-то руководство UFC все-таки решили организовать этот бой. Дата поединка пока неизвестна, однако в одном интервью Вандерлей обмолвился, что встреча возможно произойдет в июне.