Вторник, Апрель 16У НАС ВСЕ САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ

Интервью с Реми Боньянски перед уходом на пенсию

Реми Боньянски или как его называли в К-1 «Летающий Джентельмен», сделал огромный вклад в мир кикбоксинга.

)

Он был лучшим. он побеждал лучших, он один из лучших кикбоксёров мира, трёхкратный чемпион K-1 (в 2003, 2004 и 2008 годах)

Он побеждал таких звезд как : Бадр Хари, Алистар Оверим, Саки, Мануф, Леко, Хуста, Игнашова…этот список можно продолжать и продолжать..

Но разве на такой уход он заслужил? Разве он мало сделал для кикбоксинга?

Представляем вашему вниманию его последнее интервью, сразу же после финального боя в его карьере. победы над Мирко Кро Копом, в родном городе последнего- в Загребе…

)

«Что я могу сказать…Я сделал довольно много для спорта, я был 20 лет в спорте, я не знаю подарок ли эта победа от судей, но я сделал все что было в моих силах, это не тот уход, который ты заслуживаешь и должен получить от аудитории, когда ты официально завершаешь карьеру бойца..

Я сделал столько для спорта…я тренировался каждый день 20 лет, и сейчас, я жил этим, и теперь я оставляю спорт и что я имею?

Я не заслуживаю такого прощания…я конечно понимаю фанов….но они даже не представляют что значит так тренироваться, каждый день просыпаться тренироваться, спарринговать, они даже не представляют как это..

Я столько сделал для спорта, столько боев в К-1 World Grand Prix..

Так не прощаются с чемпионами…»

Больно было смотреть как великий чемпион Реми Боньянски плачет о своем уходе и об отношении публики к уходу легенды…