Пятница, Апрель 19У НАС ВСЕ САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ

Встреча Ломаченко с Гэрри Расселлом-младшим

21 июня в США состоится поединок за вакантный титул чемпиона WBO в полулегком весе. В нем примет участие один из лучших боксеров-любителей во всем мире, двукратный чемпион Олимпийских игр Василий Ломаченко. Его соперником будет американец Гэрри Расселл-младший. Информацию о бое недавно сообщили представители обоих боксеров в эфире Ring TV.

Василий уже предпринимал попытку завоевать титул чемпиона WBO, но уступил мексиканцу Орландо Салидо. Стоит отметить, что это был всего второй бой для украинца, и он мог побить рекорд, завоевав титул во втором бою. Ломаченко уступил раздельным решением судей, но так как Салидо не уложился в вес, пояс остался вакантным. Рассел имеет больший опыт в профессиональном боксе. Что уж говорить, двадцать четыре боя и ни одного поражения. В 2013 году победив россиянина Вячеслава Гузеева американец разместился на первой строчке рейтинга WBO среди полулегковесов.

Нас непременно ожидает бескомпромиссный бой двух очень перспективных боксеров. Василий в недавнем интервью заявил, что многое извлек из поражения и постарается быть в лучшей форме к бою с американцем. Будем надеяться, что Ломаченко успеет восстановиться, ведь последний бой он провел совсем недавно (1 марта ), а также успеет подготовиться к новой битве!