Пятница, Март 29У НАС ВСЕ САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ

Мексиканский гуру тренерского цеха Игнасио Беристайн признался, что сделает всё возможное, чтобы помешать проведению пятого поединка между своим подопечным Хуаном Мануэлем Маркесом (56-7-1, 40 КО) и филиппинцем Мэнни Пакьяо (56-5-2, 38 КО)

Мексиканский гуру тренерского цеха Игнасио Беристайн признался, что сделает всё возможное, чтобы помешать проведению пятого поединка между своим подопечным Хуаном Мануэлем Маркесом (56-7-1, 40 КО) и филиппинцем Мэнни Пакьяо (56-5-2, 38 КО). Беристайн по-прежнему считает, что нокаутировав принципиального соперника в четвёртом бою, Маркес поставил точку в противостоянии.

При этом Хуан Мануэль мечтает о завоевании титула в пятой категории и является претендентом на пояс WBO в полусреднем весе, которым в настоящее время владеет Мэнни.

Также глава Top Rank Боб Арум не скрывает, что очень хочет организовать пятый поединок боксёров осенью в Китае.

«Мне всё равно, приведёт это кого-то в бешенство или нет, но я сделаю всё возможное, чтобы воспрепятствовать пятому бою Хуана Мануэля с Пакьяо. Мне лучше других известно о желании Маркеса покорить пятый дивизион, но это должно быть сделано не против Пакьяо», – приводит слова Беристайна Boxingscene.

«В общем, если бы окончательное решение зависело от меня, Маркес бы не вышел в ринг с Пакьяо в пятый раз. Ему уже нечего доказывать, люди запомнят его благодаря достигнутому за карьеру, за то, что он дарил публике большие бои, и за то, что дрался с лучшими современниками».