Четверг, Март 28У НАС ВСЕ САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ

Буакав в Минске 13 сентября 2014

Буакав в Минске 13 сентября 2014

Два международных супер турнира за 1 день в «Цирке»
«Беларусь — Таиланд» и «Беларусь — Китай»
По правилам — Муай Тай, К-1, ММА

13 сентября 2014 года в Минске пройдет супертурнир по Муай Тай, К-1 и MMA с участием мировых звезд спорта. Турнир приурочен к празднованию Дня города Минска. Сюрпризом для поклонников единоборств станет участие в турнире звёздных белорусов Андрея Кулебина и Дмитрия Валента, а также национального героя Таиланда Буакава известного как «Прамук».

Причем Буакав выступит в 1/8 финала турнира 16 лучших бойцов мира до 70 кг вместе с Кулебиным, который переходит в эту весовую категорию из 67кг. И в данный момент огромный интерес зрителей вызывает именно тот факт, что бойцы смогут сразиться друг с другом на одной из стадий турнира 16-ти TopKingWorldSeries.

А произойдет это в Минске или в другой стране, на следующих стадиях, или вовсе не произойдет, решит жеребьевка, которая пройдет 12 сентября на пресс-конференции перед турниром.

В качестве площадки проведения организаторы выбрали здание Белгосцирка. Стоит отметить, что вместимость арены составляет всего 1600 зрителей и любителям боевых искусств стоит заранее позаботиться о приобретении заветных билетов, так как на турнире такого уровня гарантированно будет аншлаг.

Особенность Минского турнира в том, что он разделен на 2 части. Начало первого турнира в 14:00. Формат: турнир-четверка супертяжеловесов по K-1 и супер бои за мировые и интерконтинентальные титулы (2 боя Муай Тай, 2 боя К-1 и 2 боя MMA).

Второй турнир начнется в 18:00. В рамках турнира 8-ка лучших бойцов Муай Тай «TOP KING WORLD SERIES» и матчевая встреча Беларусь-Таиланд, в рамках которой пройдет 3 супер боя по Муай Тай.

Продажа билетов осуществляется раздельно на обе части турнира. Всего в Минске пройдет 16 поединков и будет разыграно 3 мировых титула по версии IPCC (InternationalProfessionalCombatCouncil) Международный Профессиональный Совет Единоборств.