Четверг, Март 28У НАС ВСЕ САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ

Эдди Херн: «Этот бой станет первым серьезным шагом для Энтони Джошуа»

Энтони Джошуа (Олимпийский чемпион 2012 года в супертяжелом весе) возможно проведет бой с Константином А́йрих (немецкий боксёр-профессионал казахстанского происхождения) в Манчестере 13 сентября.

35-летний Константин Айрих, встретиться не просто с Олимпийским Чемпионом по любительскому боксу, но и уже сформировавшимся профессиональным боксером который одержал 7 побед нокаутом в 7 профессиональных боях. На стороне Константина, это боевой опыт, 21 победы в 35 поединках, а так же громкие имена боксеров, с которыми он боксировал: Одланьер Солиз, Денис Бахтов, а так же полуфиналист турнира Prizefighter International Heavyweights который состоялся в мае 2011.

«Этот бой станет первым серьезным шагом для Энтони Джошуа»- сказал его промоутер Эдди Херн.
«У Айриха за плечами большой опыт боев на мировом уровне, он хороший конкурент и в состоянии пробить противника.
Энтони вернулся свежим, после спарринга с Владимиром Кличко и его фаны в Манчестере, возможно смогут увидеть потрясающее шоу.

Бой между Джошуа vs. Айрих обещает хороший вечер бокса, во главе с Скотт Куигг обладателя WBA World Super Bantamweight (второй легчайшей весовой категории) title будет защищать против vs. Stephane Jamoye, а так же with chief support coming from Энтони Крола обладатель пояса WBO Inter-Continental Lightweight title будет защищать его в бою с Gamaliel Diaz.
Scotty Cardle станет претендентом на бой с Kirk Goddings за Lightweight титл.