Пятница, Апрель 19У НАС ВСЕ САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ

11 октября Сергей Харитонов vs. Андерсон Бреддок Сильва реванш

11 октября Сергей Харитонов vs. Андерсон Бреддок Сильва реванш

11 октября на арене стадиона «Динамо» в Крылатском состоится одно из самых ожидаемых событий для любителей смешанных единоборств — матч-реванш между российским супертяжеловесом Сергеем Харитоновым и бразильцем Андерсоном Бреддок Сильва. Бойцы встретятся на ринге и сразятся за титул чемпиона мира среди профессионалов в абсолютной весовой категории по версии W5.
3 мая прошлого года в американском Денвере известный российский боец ММА и К-1 Сергей Харитонов уступил Сильва в рамках полуфинала турнира Glory 16. Судьи по истечении трех раундов отдали победу бразильскому спортсмену со счётом 29:27.

В этот раз представляющий спортивный клуб «Витязь» сильнейший боец смешанных единоборств настроен решительно:
«Я готов к бою и уверен в своей победе, рад, что бой состоится именно в Москве, ведь у многих болельщиков, будет возможность посмотреть бой в живую».

Участие в серии турниров принимали сильнейшие бойцы из России, стран СНГ, Европы и Африки, которые сражались за титул победителя Grand Prix 2014 года . В финал вышли сильнейшие спортсмены, помимо главного боя вечера для зрителей подготовлен отличный андеркарт, в состав которого входит один из самых перспективных бойцов, СПОРТСМЕН КЛУБА ЕДИНОБОРСТВ №1 ЭНРИКО ГОГОХИЯ, который сразится с южноафриканцем Уорреном Стевелмансом, так же в ринге встретятся Александр Сушко и Реджиан Эрсель, Михаил Тютерев и Фабиан Гондорф.

Еще одним ярким событием турнира станет перфоманс группы AMG. Музыкальный состав чернокожих рэпперов стал известен благодаря записанному треку, в котором артисты восхищаются действиями президента РФ Владимира Путина Выступления AMG проходят в лучших московских клубах и на крупнейших столичных мероприятиях. Песню «I go hard like Vladimir Putin», которую уже поют на улицах Лос-Анджелеса, в этот день рэпперы исполнят на сцене спортивной арены.

W 5 Grand Prix Moscow 26 — финальная часть востребованного турнира, который проходит на протяжении 2013-2014 года в разных весовых категориях. Совсем скоро поклонникам профессионального кикбоксинга представится возможность стать частью фантастического шоу – самого ожидаемого и грандиозного события в мире единоборств. Прямая трансляция поединков пройдет на телеканале «Россия 2».