Пятница, Апрель 19У НАС ВСЕ САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ

Майдана: я покажу всем, Мэйуэзер Флойд это не всё!

Маркос «Эль Чино» Майдана (35-4, 31KOs) хочет навязать его волю чемпиону полусреднего веса по версии WBC/WBA Флойду Мэйуэзеру младшему (46-0, 26KOs) в матче — реванше в субботу, занимая место в Великом MGM в Лас-Вегасе.

Майдана, после потери двенадцати раундовых решений большинства к Мэйуэзеру в мае, чувствует себя, еще более уверенно входя в матч — реванш. Он больше не рассматривает Мэйуэзера как некоторую неукротимую силу и стремится убрать его.

“Я — планирую победу в субботу, и я хотел бы посвятить свою будущую победу всем моим поклонникам там, особенно всем моим латиноамериканским фанатам. “У меня есть еще 12 раундов, чтобы закончить работу, это — то, для чего я здесь. Я хорошо подготовлен и готов показать, что Мэйуэзер — это не все, что все думают о нём», сказал Майдана.

“Когда я сначала проанализировал Мэйуэзер, я думал, что он будет слишком быстр, чтобы ударить. Но это было не так во время боя, я смог поразить его и держать его против веревок, и я планирую выполнение той же самой вещи снова.

“Я определенно собираюсь искать нокаут как я всегда делаю, но я возьму победу любым путем, я могу”.