Пятница, Март 29У НАС ВСЕ САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ

Флойд Мейвезер младший меняет состав своей команды

Флойд Мейвезер младший меняет состав своей команды

Чемпион по версиям WBC / WBA в полусреднем весе Флойд Мэйуэзер-младший надеется сделать некоторые существенные изменения в своей команде перед возвращением в мае 2015.

В своем последнем интервью Мэйвезер оказался очень расстроен некоторыми моментами, которые произошли в прошлую субботу Showtime Pay-Per-View в MGM Grand в Лас-Вегасе.

Это был первый вечер бокса за раскрутку которого отвечала промоутерская компания Мейвезера.

Флойда Мэйвезер спросили в упор о слухах, циркулирующих некоторой внутренней напряженности между ним и Леонардом Ellerbe, который работает с Мэйвезером в роли консультанта, а также в качестве генерального директора Мэйуэзер Прромоушен. Которые сотрудничали на протяжении более десяти лет.

Мейвезер открыто заявил, что они просто переросли друг друга.

«Леонард, я думаю, что мы просто дошли до точки, где мы перерасли друг друга. Я думаю, что я просто стал видеть организацию с одной стороны, а он видит по-другому. Например, в этот раз, когда я вышел и боксировал, мои WBC и WBA титулы были на кону, что я не одобряю.

А так же моя дочь сидела в первом ряду, но не рядом со своей матерью, механизм продажи билетов был построен не правильно.
Мы дошли до точки где каждый хочет делать что он хочет, вместо того, чтобы искать компромиссы и решения. Было много моментов в организации которые нужно было исправить.

Леонард не был в моем углу, без обид. Просто люди перестают понимать друг друга. Я не сержусь на него. Я так же не ненавижу его, совсем нет. Люди просто расходятся когда доходят до точки, точно так же как люди разводятся. Они просто перестали подходить друг другу на ментальном уровне.