Четверг, Апрель 18У НАС ВСЕ САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ

Результаты 2 дня Чемпионата Европы по таиландскому боксу 2014

Результаты 2 дня Чемпионата Европы по таиландскому боксу 2014

Зинченко Никита – Мартинес Педро Луис (Испания). По какой причине Педро не вышел на бой неизвестно, но, тем не менее, Никита прошел в полуфинал. Там он встретится с Дмитрием Валентом из Беларуси.

Адаменко Максим – Сагиндяков Казбек (Казахстан). Максим проиграл. Старался, дрался, но много пропустил ударов коленями в 3-м раунде.

Шармонова Анастасия – Касткова Петра (Чехия). Настя уверенно победила. В первом раунде Кастковой отсчитали нокдаун. Во втором чешка перешла на борьбу – проход в ноги и бросок, за что с нее сняли бал. В третьем еще минус бал. А Настя методично набрасывала удары.

Вагилевич Роман – Кара Гохан (Турция). Бой длился 10-15 секунд. Хлесткий удар ногой в живот. Турок рухнул на настил ринга и 2 минуты изображал адские муки, а потом и вовсе повернулся и ушел с ринга. Рома проходит в полуфинал, где его ждет белорус Сергей Скиба.

Микитась Владислав – Бурау Тимур (Беларусь). Владислав победил. Отличный бой с хорошим противником. Непрерывные атаки как с одной, так и с другой стороны. И все же Микитась был лучше, особенно в конце боя.
Никифоров Виталий – Стазчак Оскар (Польша). Виталик победил. Тяжелый бой с хорошим польским бойцом. Поляк очень хотел победить, и поддержка трибун у него была громкая, но Никифоров был точнее и разнообразнее.

Тришин Константин – Блом Микко (Финляндия). Досрочная победа у Константина. Первый раунд спокойно отработал и дал поработать финну. Второй – работа в клинче. В финальном раунде, наконец, Костя взорвался серией с рук – Блюм в нокдауне. Потом еще 2 нокдауна и под конец раунда бой остановлен, ввиду явного преимущества. Капитан сборной первый прошел в финал.

Сюрприз для участников чемпионата – завтра, 25 сентября, объявлен выходным днем!
Боев нет!
Все отдыхают.

http://www.muaythai.org.ua/