Пятница, Апрель 19У НАС ВСЕ САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ

Андерсон Сильва подписал новый контракт c UFC

Андерсону Сильве (Anderson Silva) осталось провести 8 боев по контракту с UFC, включая его возвращение в клетку (бой с Ником Диазом в январе), но Дана Вайт и Лоренцо Фертита видимо захотели увидеть больше чем 8 поединков.

Уайт и Фертита обедали с бывшим чемпионом среднего веса, в прошлый вторник в Рио Де Жанейро и за обедом решили, продлить контракт с легендой смешанных единоборств.

«Согласно прежним договоренностям, я должен был провести (после боя с Ником Диасом) еще семь боев. Но, встретившись с Лоренцо и Даной, мы разорвали этот контракт и заключили новый на пятнадцать боев. Чтобы сделать Дану счастливым, я подписал контракт, и, конечно, «осчастливил» этим свою семью», пошутил в интервью бразильскому изданию Combate боец.

Силва, чье возвращение в UFC ожидается 31 января, также, намерен заручиться финансовой поддержкой нового спонсора. Сотрудничавший последние годы с брэндом NIKE боец, теперь может начать продвигать в UFC другого спортивного гиганта компанию Adidas.

«Я всегда был фанатом NIKE, мне нравится марка. Компания дала мне возможность осуществить свою мечту. Спасибо Роналдо и «Коринтианс» за то, что свели меня с NIKE. Я остался доволен нашим сотрудничеством и мне будет их не хватать».

«У нас неплохие отношения с Adidas. Пока ничего определенного не достигнуто, но в будущем посмотрим», сказал Силва.