Суббота, Апрель 20У НАС ВСЕ САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ

Чавес-младший: «Бой с Фрочем сейчас наиболее реален»

Бывший чемпион мира в среднем весе мексиканец Хулио Сесар Чавес-младший (48-1-1, 32 КО) рассказал в интервью ESPN Deportes, что на этой неделе встретится со своим адвокатом Говардом Вейтсманом, чтобы обсудить дальнейшую карьеру. По словам боксёра, он по-прежнему хочет провести поединок с обладателем титулов WBA и IBF во втором среднем весе британцем Карлом Фрочем (33-2, 24 КО).

«В эту пятницу у меня запланирована встреча с моим адвокатом Говардом Вейтсманом. Он скажет мне о возможных соперниках и датах. Я хочу поскорее вернуться в ринг, – говорит Чавес. – Он уже сказал мне, что у нас есть несколько хороших вариантов. Скажем, бой с Карлом Фрочем, который по-прежнему интересен болельщикам и телевидению. Я никогда не отказывался от этого поединка, дверь открыта. Не знаю, правда, продолжаются ли переговоры. Но бой с Фрочем, в любом случае, наиболее реален».

Отметим, что Чавес из-за контрактных разногласий с компанией Top Rank не выходит в ринг с марта этого года, когда победил по очкам в реванше Брайана Вера.