Пятница, Март 29У НАС ВСЕ САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ

Алексей Олейник в футболке с Путиным

Украинец Алексей Олейник на взвешивании к турниру UFC Fight Nights 57 вышел в футболке с изображением президента России — Владимир Путин

Где именно украинский борец приобрел майку с российским президентом, не уточняется, отмечает телеканал «Звезда» .
Бой между Олейником и Рошолтом состоится в Остине, штат Техас, 22 ноября (в ночь на 23 ноября по московскому времени) в рамках шоу UFC Fight Night 57, заключительным событием которого станет поединок Фрэнки Эдгар — Каб Суонсон, передает РИА «Новости» .

Алексей Олейник по прозвищу Удав родился 20 июня 1977 года в Харькове. Выступал на турнирах M-1 Global, KSW, BodogFight, YAMMA Pit Fighting, Bellator Fighting Championships, а также на турнирах по боевому самбо. Мастер спорта международного класса, обладатель Кубка России по панкратиону, чемпион мира по различным версиям единоборств. Живет и тренируется в Москве.

Напомним, 12 июня в ГУМе прошли продажи «президентских футболок», которые сразу вызвали небывалый ажиотаж. Старт продаж был приурочен ко Дню России 12 июня, а особой популярностью пользовалась модель, на которой президент изображен на шезлонге – в цветной рубашке, с коктейлем в руках. Вся выручка от продажи была передана ГУМом на лечение мальчика из Славянска Жени Езикяна. Второй этап начался 11 августа.

В октябре в Москве стартовала продажа толстовок с изображением Путина. Проект носит название «Все путем». Дизайнеры Анна Ефремова и Иван Ершов представили восемь вариаций рисунка. По словам дизайнеров, коллекция пополнилась более жизненными принтами: Путин-хоккеист, Путин с щенком сенбернара и с леопардами, а также президент в военной форме