Четверг, Март 28У НАС ВСЕ САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ

Боб Арум: «В этом бою Мэнни сделал больше нокдаунов, чем Флойд за 12 лет»

Боб Арум: «В этом бою Мэнни сделал больше нокдаунов, чем Флойд за 12 лет»

Мэнни Пакьяо, его промоутер и его тренер, все трое бросили вызов Флойду Мэйвезеру, после того как Пакьяо одержал победу в субботу над Алгиери в Маккао, Китай.

«Я уже долгое время хочу провести этот поединок, это должно наконец-то произойти»— сказал 8ми кратный чемпион мира, после победы над американцем.

«Болельщики заслужили это. Это хорошо, что мы говорим об этом бое. Пришло время его провести «- сказал Мэнни Пакьяо.

Его промоутер Боб Арум и тренер Фредди Роуч были еще более прямолинейны, вызывая на бой Флойда Мейвезера.

Mayweather и его промоутеры ранее находили всяческие причины, чтобы избежать боя, но 82-летний Арум, который уже на протяжении 4х лет, пытается организовать поединок Пакьяо vs. Мейвезер сказал «хватит».

«Оправдания исчерпались. Мэнни отправил в нокдаун Агиери на протяжении 6 раз за один поединок. Это в два раза больше нокдаунов чем Флойд Мэйвезер сделал за последние 12 лет «, сказал Арум. «Все, что они должны сделать, это снять телефонную трубку. Я буду на телефоне. Мэнни тоже будет на телефоне», добавил Арум.

Mayweather больше теряет в бою с Пакьяо. Он имеет совершенную статистику 47-0 и выиграл мировые титулы в пяти различных весовых категориях, но поражение от филиппинца может навредить ему. Совсем недавно Пакьяо выпустил видео в котором поиздевался над Мейвезером.

Будем надеяться, что это не очереданая утка, и все же мы дождемся этого знаменателнього боя.