Воскресенье, Июль 20У НАС ВСЕ САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ

«Мир бокса» сделала официальное заявление по поводу информации о том, что соперником Рурка был бездомный

Команда Рябинского сделала официальное заявление по поводу информации о том, что соперником Рурка был бездомный

Промоутерская компания «Мир бокса» не является промоутером, менеджером или представителем голливудского киноактера Микки Рурка. Рурк обратился с просьбой о возможности принять участие в вечере бокса 28 ноября в ГЦКЗ «Россия», уже с готовым соперником.Мы как промоутерская компания проверяем, что соперник боксер, но не интересуемся его финансовым положением.

Скандал разразился после того, как Daily Mail опубликовало статью, в которой было сказано, что Сеймур был явно «заряжен» на то, чтобы сдать бой.

Американский боксер Эллиот Сеймур, проигравший 62-летнему киноактеру Микки Рурку, является бездомным и вышел на бой с целью заработать, сообщает Daily Mail.