Суббота, Апрель 20У НАС ВСЕ САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ

Лучшие моменты боя Тимоти Бредли vs. Диего Чавес

Напомним 31-летний Тимоти Брэдли (31(12)-1-0), встретился с 28-летним аргентинцем, Диего Чавесом (23(19)-2(1)-0).

Диего Чавес агрессивно начал поединок, постоянно преследуя Брэдли. Периодически боксеры сходились в обоюдном обмене ударами. Во втором раунде произошло небольшое столкновение головами. Причем дважды. После этого Чавес пропустил сокрушительный удар справа, но устоял. В результате столкновений Чавес получил рассечение над правой бровью.

В четвертом раунде боксеры затеяли обоюдную рубку в ближнем бою, в которой владел преимуществом больше Тимоти Брэдли. в шестом Чавес потерял равновесие, в момент нанесения удара, и оказался на настиле ринга. В восьмом раунде Брэдли точно попал пару раз Диего Чавесу справа.

На 11-й раунд Брэдли вышел с заплывшим левым глазом. Чавес стал стремиться попасть в этот глаз, а Бредли стал больше работать на ногах, чтобы избежать увеличения гематомы.

В 12-м раунде Брэдли бросился на Чавеса. Боксеры провели концовку боя в рубке и под конец раунда оба вскинули руки вверх в знак своей победы. Счет судейских записок: 115-113, 112-116 и 114:114. Ничья!