Пятница, Март 29У НАС ВСЕ САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ

Открытый турнир Подмосковья «Твой выход»

Открытый турнир Подмосковья «Твой выход»

Сегодня состоится турнир Подмосковья «Твой выход»

На ринг выйдут лучший бойцы Московской области: Али Алискеров (Истра), Александр Гудков (Подольск), Руслан Костин (Фрязино). Ключевым поединком встречи станет противостояние между чемпионом мира среди любителей по версии WPKA, чемпионом Европы по кикбоксингу среди профессионалов по версии ISKA Алимом Набиевым и чемпионом России по тайскому боксу и призером России по кикбоксингу Джамалом Юсуповым.

«Твой выход» — это не только зрелищные бои, но и яркое шоу в обрамлении красавиц ринг-гёлз, музыкальных номеров от битбоксеров, коллективов FOURTONES, PREDATORZ, невероятных трюков от команды гимнастов.

Вечер единоборств начнётся в 19.00. Зрителей ожидают 8 поединков. Турнир «Твой выход» открывает серию спортивно-массовых встреч, которые будут проходить в области и собирать на ринге прежде всего бойцов из Подмосковья.

Али Набиев: «Я с удовольствием выйду на ринг в Московской области, уже год не проводил боёв в этом регионе. Меня придут поддержать мои друзья. Я занимаюсь боксом уже больше десяти лет и уверен, если каждый день тренироваться и идти к своей цели, то, в конце концов, станешь чемпионом».

Онлайн трансляция турнира Твой Выход