Пятница, Апрель 19У НАС ВСЕ САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ

Константин Цуцу ответил на вызовы Ляпина и Кишенко

Константин Цуцу ответил на вызовы Ляпина и Кишенко

Артур Кишенко в прямом эфире вызвал нашего молдавского бойца Константина Цуцу на поединок, вслед за ним на поединок Константина вызвал и Игорь Ляпин.
Также Артур заявил что Цуцу проиграл ему в двух поединках. На вопрос к Цуцу о вызове Кишенко он ответил:- «Я готов в любое время выйти с ним на ринг, пускай только скажет где и когда, а насчет проигрышей это было всего один раз на чемпионате мира в Таиланде.» заявил Константин Цуцу.
Мы с ним друзья но спорт есть спорт — на ринге есть место уважению к сопернику, а дружба за канатами ринга подытожил Костя.

На счет вызова Игоря Ляпина Цуцу сказал :- «Игорь хороший боец, но ему в начале надо пройти четверку, и только после этого у нас может состоятся поединок». Напомним что с весны этого года согласно регламенту КОК пояс чемпиона стал переходящим,и чтобы его завоевать надо пройти и выиграть в четверке лучших бойцов своей категории.

На вопрос к президенту FEA Дамир Дорину, о том что он думает о вызовах Кишенко и Ляпина к Цуцу он сказал:- «В январе 2015 года между ассоциацией FEA и Константином истекает промоутерский контракт, поэтому после нового года будет организована встреча на которой будет решено дальнейшее развитие спортивной карьеры Константина Цуцу.» Напомним что в этом году Константин Цуцу стал депутатом парламента Республики Молдова.