Четверг, Март 28У НАС ВСЕ САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ

Лейла Али: «Ронда Роузи слишком маленькая, чтоб победить меня»

Лейла Али: «Ронда Роузи слишком маленькая, чтоб победить меня»

Дочь великого Мухаммеда Али и профессиональный боксер Лейла Али дала небольшое интервью, которое назойливый журналист смог взять у нее на парковке. Пока Лейла шагала к своей машине, она успела поделиться мыслями о своей жизни без бокса, о поединке Флойда Мэйвейзера и Мэнни Пакьяо и о чемпионке UFC в легчайшем весе Ронде Роузи.

«Я не хочу больше драться, мне нравится моя жизнь. Кому-то хочется больше ощущений, кто-то хочет больше власти, другие зарабатывают на этом деньги, как Мэйвейзер и Пакьяо, и это здорово».

На вопрос о том, за кого будет болеть её отец в самом ожидаемом поединке в мире бокса, Лейла ответила следующее:

«Я за него не могу сказать, потому что не знаю. Лично я думаю, что победит Мэйвейзер, потому что он более опытный боец, он настоящий талант. Пакьяо — отличный боксер, но опыт очень многое значит, поэтому я думаю, что победа за Мэйвейзером».

Бывшая чемпионки мира по боксу по версиям WIBA, IWBF, IBA, которая завершила свою спортивную карьеру непобежденной, прекрасно наслышана о Ронде Роузи, но достижения чемпионки UFC её совсем не впечатляют.

«В этом мире не существует женщины, которая смогла бы меня победить. Что касается Ронды Роузи, это бессмысленно, потому что она не боксер, а я не боец UFC. В любом случае, конечно же Ронда не сможет меня одолеть, она слишком маленькая. Она размером с мою дочь, которой три года».

Интересно, как отреагирует на эти заявления Ронда, и хватит ли у нее смелости ответить что-нибудь в подобном духе бывшей чемпионке по боксу с громкой фамилией. Думаю, Роузи способна на это, потому что она уже грозилась побить всех, кто мог прийти ей на ум: от мала до велика, и женщин, и мужчин.

mmaboxing.ru