Пятница, Март 29У НАС ВСЕ САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ

Топ нокаутов от Мирко Кро Коп Филипповича

Топ нокаутов от Мирко Кро Коп Филипповича

4 — Мирко Филиппович vs. Рикки Николсон (К-1)

В начале своей карьеры в К-1, Мирко просто уничтожил своего соперника по правилам кикбкосинга. После нескольких мощных ударов в клинче, Рикки вынужден был отойти на дальнюю дистанцию, что стало роковой ошибкой. Знаменитый хай-кик Мирко тут же настиг своей цели.

3 — Мирко Филиппович vs. Игорь Вовчанчин (PRIDE)

Поединок между Игорем и Мирко начался очень осторожно и никто не старался форсировать события. Несмотря на это. встреча закончилась очень быстро и потом, этот момент достаточно долгое время использовался в разных хайлайтах ММА, так как нокаут был действительно брутальным.

2 — Мирко Филиппович vs. Александр Емельяненко (PRIDE)

Александр начал поединок очень агрессивно и первую минуту у него отлично получалось работать против Филипповича. Но, как и во всех своих выступлениях в Pride, Мирко пережил атаки своего оппонента, выждал нужный момент и выбросил свой удар левой ногой:

1 — Мирко Филиппович vs. Вандерлей Сильва

Интрига в этом бою просто зашкаливала, особенно после очень равного первого боя между двумя этими бойцами. Однако, второй бой все-таки прошел в одну калитку. Хорват без особых проблем перестрелял бразильца на руках и финишировал своим коронным ударом.