Пятница, Апрель 19У НАС ВСЕ САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ

5 лучших снимков Glory 22

5 лучших снимков Glory 22

Снайпер Glory — фотограф Джеймс Лоу 5 июня вновь провел в ринг-сайде, сделав множество классных снимков на Glory 22. Он снова выбрал пять самых удачных с его точки зрения и прокомментировал их.

1) «Я хотел, чтобы Джонси выиграл турнир, но Ситтичаи, чемпион своего родного Таиланда, сделал все, чтобы стать настоящим претендентом на титул Glory. Колено в прыжке, которое он попал Джонси, является воплощением техники, контроля и взрывной работы которые помогли остановить Давита Кирию и решением победить Джонси для претендентского титула».

2) «Причина, по которой я люблю этот снимок — схожесть с тем, как он праздновал победу в дебютном поединке нокаутом над Петом Берри на Glory 16. Все три его победы в рамках промоушена одержаны нокаутом. Он удивительно сильный, интересно увидеть, кто будет его следующим соперником».

3) «У Верхувена прозвище «Принц», но в этот вечер он стал Королем тяжелого дивизиона».

4) «Джош Джонси убрал со своего пути Джими Кулибали, чтобы попасть в финал. Это мой любимый снимок с Glory 22. Он демонстрирует дух и силу, которыми нужно обладать для того, чтобы драться с лучшими бойцами мира».

5) «Кто не любит такие мощные удары в корпус? Бокс — одно из сильный оружий Верхувена. Он много работает с профессиональными боксерами, включая британского тяжеловеса Тайсона Фьюри, и это заметно во всем: в его руках, комбинациях, работе ног, расположении, движениях головой, во всем. Бокс который показывает Верхувен — один из лучших в кикбоксинге вне зависимости от весовой категории».