Среда, Август 22У НАС ВСЕ САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ

Чемпионат Украины по контактному каратэ

lVfTD98B3jg

В Одессе прошел Чемпионат Украины по контактному каратэ. Приняли участие в соревнованиях около 6 сотен спортсменов.

Воспитанники тренера Руслана Гасанова стали победителями и призерами, а это Денис Кузьменко и Юлиан Данильчук. Оба выступали в двух разделах: иригуми-го и иригуми-дзю. Денис сражался в весовой категории до 32 кг. среди юношей 10-11 лет, а Юлиан – до 42 кг. среди юношей 12-13 лет. Каждый из них во время турнира провел по 3 боя в каждом разделе.

Денис Кузьменко в разделе иригуми-дзю стал серебряным призером, а вот в разделе иригуми-го победителем. Однозначным решением судей ему была присуждена победа по очкам. Денису удалось обыграть соперника из Херсона.

Юлиан Данильчук в двух разделах занял второе место, т.к. ребята-соперники попались более так сказать весовые.

Сейчас юные спортсмены отдыхают от соревнований. Но! Продолжают тренировки, чтобы не терять форму.