Среда, Август 22У НАС ВСЕ САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ

Чемпионат Европы по боксу среди женщин: 2 украинки одержали победу

2100_25ebb269604c1c73d65999b836a302ccВ эти дни в столице Болгарии проходит континентальное первенство по боксу среди женщин, участие в котором принимает и сборная Украины.

По результатам стартовых соревновательных боев в активе нашей команды одна уверенная победа, которую одержала представительница весовой категории до 54 кг – Снежана Холодкова. Со счетом 3:0 Снежана одолела венгерку Сзабину Сзуч.

К сожалению, не обошлось и без потерь для сборной Украины. По результатам стартового круга соревнований прекращает борьбу на Чемпионате Европы Мария Боруц (весовая категория 75 кг).

В рамках второго соревновательного дня победу на континентальном первенстве по боксу одержала представительница сборной Украины в весовой категории до 48 кг – Светлана Василевская. Со счетом 3:0 Светлана одолела представительницу Сербии Йованка Радулович.

Сегодня на ринге бой проведут Татьяна Коб с итальянкой Roberta MUSTARDA в весовой категории 51 кг. А Лилия Цыплакова в весовой категории 60 кг – с румынкой Cristina COSMA.