Видео TRAINING MASK


теги
17 марта - День боксера муай тай!!! Artur Kyshenko Twins - спортивные товары: боксерские перчатки Амуниция для тайского бокса - новые поступления Артур Кишенко БОЕВЫЕ ИСКУССТВА ТАИЛАНДА - РОДСТВЕННИКИ МУАЙ-ТАЙ Геворг Петросян Гран-При Венгрии по К-1 - ВИДЕО Интервью с Артуром Кишенко Интервью с Сергеем Лащенко История Тайского бокса Кикбоксер - кинофильм 1989 г. Кличко Кубок Муай Тай МУАЙ ТАЙ – древние и современные техники МУХАММЕД АЛИ Максим Неледва Макс снова ЧЕМПИОН МИРА по ТАЙСКОМУ БОКСУ!!! Методики тренировки по муай тай в Таиланде ( А. Н. Ковтик) Муай Тай Муай Тай - боевые легенды Муай Тай - ритуалы и традиции Муай Тай - современные соревнования и тренировки Муай Тай и Киокушинкай Муай Тай кикбоксинг Нокауты в тайском боксе ОСКАР ДЕ ЛА ХОЙЯ Оборудование для тайского бокса Онг Бак (Ong-bak) - Боец чести Победа: K-1 "Grand Prix" – 2007 РИКАРДО МАЙОРГА России СНГ Тайский бокс Тайсон в Одессе Тренировки Удары в тайском боксе Четверть Финала Чемпионата по кикбоксингу по версии WBKF боксерские перчатки в Украине кикбоксинг муай тай) от Максима Неледвы. Спортивная одежда налокотники скакалка снарядные перчатки
Яндекс цитирования.

Покупая боксерские перчатки, обратите внимание, на то, как они прошиты, из какого материала сделаны и на фирму производитель. Боксерские перчатки это необходимая амуниция для любого боксера и качество перчатки влияет на тренировочный процесс спортсмена. Тренируясь в качественных боксерских перчатках, вы защищаете свою руку от переломов и мелких травм.

Турнир Одесской области по грэпплингу «Luta Livre Esportive»: итоги

nupxqnntqksВ Одессе недавно прошел Открытый турнир Одесской области по грэпплингу «Luta Livre Esportive». В соревнованиях приняли участие около 120 участников в возрасте от 8 лет и старше. Спортсмены представили такие клубы Украины:

  • СК «Ахілл»
  • СК «Бушинкан»
  • СК «Ероссо»
  • СК «Еліта»
  • СК «Максімус»
  • ООФЗЕ (ММА)
  • СК «Odessa MMA Team»
  • ООФДДиК
  • СК «РД Спорт»
  • СК «Сила Покоління»
  • Самбо
  • СК «Спартак»
  • СОК «Спарта»
  • СК «Ферст»
  • СК «Флексор»
  • ХОФ ММА

krik755ce2a

Ниже представлены результаты соревнований. 

Возрастная категория 18 лет и старше.

-84 кг

  1. Баркарь Андрій (СК «РД Спорт», тренер – Долідзе Р.)
  2. Толстопятко Павло (СК «РД Спорт», тренер – Долідзе Р.)
  3. Кожухар Андрій (ООФЗЕ (ММА), тренер – Воронін Ю.) та Саркісян Мкртич (СК «Максімус», тренер – Аракелов Г.)

-78 кг (дівчата)

  1. Мальчева Кристина (СК «Еліта», тренер – Рибалко В.)
  2. Тропець Анастасія (СК «Єроссо», тренер – Байбаков Д.)

-77,1 кг

  1. Сотніков Дамир (СК «РД Спорт», тренер – Долідзе Р.)
  2. Соломанов Омар (СК «РД Спорт», тренер – Долідзе Р.)
  3. Копейка Артур (СК «РД Спорт», тренер – Долідзе Р.)

-70,3 кг

  1. Соломанов Омар (СК «РД Спорт», тренер – Долідзе Р.)
  2. Буров Іван (СК «Ахілл», тренер – Єлісєєв Л.)
  3. Магомедов Роман (СК «РД Спорт», тренер – Долідзе Р.)

-65,8 кг

  1. Колонтай Олександр (СК «РД Спорт», тренер – Долідзе Р.)
  2. Воловий Владислав (СК «РД Спорт», тренер – Долідзе Р.)
  3. Іванченко Євгеній (ХОФ ММА, тренер – Яковлєв) та Охотнік Роман (ООФЗЕ (ММА), тренер – Воронін Ю.)

-60 кг (дівчата)

  1. Колеснікова Маргарита (СК «РД Спорт», тренер – Долідзе Р.)
  2. Тропець Анастасія (СК «Єроссо», тренер – Байбаков Д.)

Возрастная категория 16-17 лет

80+ кг

  1. Турта Павло (СК «Odessa MMA Team», тренер – Гасанов Р.)
  2. Томченко В’ячеслав (СК «Сила Покоління», тренер – Фіряєв О.)
  3. Васильєв Андрій (СК «Сила Покоління», тренер – Фіряєв О.)

-75 кг

  1. Сушко Олександр (СК «РД Спорт», тренер – Долідзе Р.)
  2. Оганесян Арсен (СК «РД Спорт», тренер – Долідзе Р.)
  3. Капустін Дмитро (СК «РД Спорт», тренер – Долідзе Р.)

-65 кг

  1. Робу Іван (СК «Ерросо», тренер – Байбаков Д.)
  2. Єюбов Руфат (СК «РД Спорт», тренер – Долідзе Р.)
  3. Сафонов Артем (ООФДДиК, тренер – Іщенко)

Возрастная категория 14-15 лет

65+ кг

  1. Вратський Миколай (СК «РД Спорт», тренер – Долідзе Р.)
  2. Аллахвердієв Давид (Самбо, тренер – Сабіров)
  3. Іванюхін Владислав (СК «Максімус», тренер – Аракелов Г.) та Хандурін Дмитро (СК «Сила Покоління», тренер – Фіряєв О.)

-65 кг

  1. Гончаренко Олег (СК «Сила Покоління», тренер – Фіряєв О.)
  2. Волощук Владислав (СК «Еліта», тренер – Рибалко В.)
  3. Тимощук Роман (СОК «Спарта», тренер – Деличебан В.) та Гетьманенко Ігор (СК «Odessa MMA Team», тренер – Гасанов Р.)

-60 кг

  1. Скопинцев Денис (СОК «Спарта», тренер – Деличебан В.)
  2. Заец Олександр (ООФЗЕ (ММА), тренер – Воронін Ю.)
  3. Модало Ярослав (СК «Еліта», тренер – Рибалко В.) та Маракін Данило (СК «Максімус», тренер – Аракелов Г.)

-56 кг

  1. Булай Олексій (СК «Максімус», тренер – Аракелов Г.)
  2. Скришевський Андрій (СК «Еліта», тренер – Рибалко В.)
  3. Нгуєн Джон-Майкл (СК «РД Спорт», тренер – Долідзе Р.)

-52 кг

  1. Сабко Іван (СК «Ферст», тренер – Дідик)
  2. Ксенофонтов Тимур (ООФЗЕ (ММА), тренер – Воронін Ю.)

Возрастная категория 12-13 лет

-52 кг

  1. Макогон Ігор (ООФЗЕ (ММА), тренер – Воронін Ю.)
  2. Тукало Миколай (СК «Сила Покоління», тренер – Фіряєв О.)
  3. Черкас Олександр (ООФЗЕ (ММА), тренер – Воронін Ю.) та Тадевосян Артур (СК «Сила Покоління», тренер – Фіряєв О.)

-48 кг

  1. Войтенко Кирилл (СК «Спартак», тренер – Піліпяк Д.)
  2. Бадерний Максим (СК «Сила Покоління», тренер – Фіряєв О.)

-45 кг

  1. Пігнастая Аліна (СК «Бушинкан», тренер – Співаченко Ю.)
  2. Албул Георгій (СК «Бушинкан», тренер – Драгонер)
  3. Халявко Михайло (СК «Сила Покоління», тренер – Фіряєв О.) та Гавриленко Вікторія (СК «Еліта», тренер – Рибалко В.)

-42 кг

  1. Ланник Артем (СК «Ахілл», тренер – Єлісєєв Л.)
  2. Владиченко Данило (СК «Ахілл», тренер – Єлісєєв Л.)
  3. Данильчук Юлік (СК «Odessa MMA Team», тренер – Гасанов Р.) та Сябренко Богдан (СК «Сила Покоління», тренер – Фіряєв О.)

-39 кг

  1. Хоменко Владислав Кирилл (СК «Спартак», тренер – Піліпяк Д.)
  2. Драгнев Денис (СК «Сила Покоління», тренер – Фіряєв О.)

-36 кг

  1. Мельник Владислав Кирилл (СК «Спартак», тренер – Піліпяк Д.)
  2. Чапа Владислав (СК «Сила Покоління», тренер – Фіряєв О.)

-33 кг

  1. Кузьменко Денис (СК «Odessa MMA Team», тренер – Гасанов Р.)
  2. Гончаренко Денис (СК «Сила Покоління», тренер – Фіряєв О.)

Возрастная категория 10-11 лет

— 48 кг

  1. Кривченко Дмитро (СК «Сила Покоління», тренер – Фіряєв О.)
  2. Безушенко Володимир (СОК «Спарта», тренер – Деличебан В.)
  3. Чад Дмитро (СК «Сила Покоління», тренер – Фіряєв О.)

-42 кг

  1. Хаджи Владислав (СК «Ахілл», тренер – Єлісєєв Л.)
  2. Григоращенко Андрій (ООФЗЕ (ММА), тренер – Воронін Ю.)
  3. Даніш Богдан (ООФЗЕ (ММА), тренер – Воронін Ю.)

-39 кг

  1. Негру Кирилл (СК «Бушинкан», тренер – Співаченко Ю.)
  2. Гура Віталій (СК «Бушинкан», тренер – Співаченко Ю.)
  3. Кузьмирович Юлік (СК «Odessa MMA Team», тренер – Гасанов Р.) та Чебан Максим (СК «Флексор», тренер – Галєєв С.)

-36 кг

  1. Савранський Артем (СК «Бушинкан», тренер – Співаченко Ю.)
  2. Ахмедов Шахлар (СК «Спартак», тренер – Піліпяк Д.)

-33 кг

  1. Зюльце Кирилл (СК «Бушинкан», тренер – Співаченко Ю.)
  2. Сергєйко Артем (СК «Бушинкан», тренер – Співаченко Ю.)
  3. Шевчук Данило (СК «Еліта», тренер – Рибалко В.) та Ніколенко Артем (СК «Ахілл», тренер – Єлісєєв Л.)

-30 кг

  1. Бессараб Дмитро Кирилл (СК «Спартак», тренер – Піліпяк Д.)
  2. Златанов Олександр (СК «Ахілл», тренер – Єлісєєв Л.)
  3. Шульга Олександр (СК «Ахілл», тренер – Єлісєєв Л.)

Возрастная категория 8-9 лет

42+ кг

  1. Сокоренко Віктор (СК «Бушинкан», тренер – Співаченко Ю.)
  2. Мозалюк Костянтин (СК «Бушинкан», тренер – Співаченко Ю.)
  3. Ільїн Максим (СК «Бушинкан», тренер – Співаченко Ю.)

-42 кг

  1. Сокоренко Віктор (СК «Бушинкан», тренер – Співаченко Ю.)
  2. Ільїн Максим (СК «Бушинкан», тренер – Співаченко Ю.)
  3. Белоцерковець Андрій (ООФЗЕ (ММА), тренер – Воронін Ю.)

-39 кг

  1. Павлов Артем (СК «Еліта», тренер – Рибалко В.)
  2. Бурлак Дмитро (СК «Флексор», тренер – Галєєв С.)

-33 кг

  1. Оначішин Ілья (СОК «Спарта», тренер – Деличебан В.)
  2. Костов Олег (СОК «Спарта», тренер – Деличебан В.)
  3. Прокопенко Никита (СК «Бушинкан», тренер – Співаченко Ю.) та Богатий Іван (СК «Флексор», тренер – Галєєв С.)

-27 кг

  1. Бринош Ростислав Кирилл (СК «Спартак», тренер – Піліпяк Д.)
  2. Графов Григорій (СК «Бушинкан», тренер – Співаченко Ю.)
  3. Саблін Максим (СК «Еліта», тренер – Рибалко В.) та Аветикян Давид (СОК «Спарта», тренер – Деличебан В.)

-25 кг

  1. Мінейлюк Віктор (СК «Бушинкан», тренер – Співаченко Ю.)
  2. Рогачко Ярослав (СК «Флексор», тренер – Галєєв С.)
  3. Сірик Михайло (СК «Максімус», тренер – Аракелов Г.)

-22 кг

  1. Белозеров Руслан (СК «Максімус», тренер – Аракелов Г.)
  2. Сушко Констянтин (СК «Флексор», тренер – Галєєв С.)

 

5dh7k7ldlla

Главный судья соревнований – Воронин Ю.А.

Секретарь соревнований – Молоденко И.Д.

Также отметим, что турнир был организован Федерацией смешанных единоборств ММА Украины в Одесской области (президент Юрий Воронин) и Федерацией Лута Ливре, грэпплинга и Вале Тудо.

imbu2iaghn4

Видео петли TRX