Видео TRAINING MASK


теги
17 марта - День боксера муай тай!!! Artur Kyshenko Twins - спортивные товары: боксерские перчатки Амуниция для тайского бокса - новые поступления Артур Кишенко БОЕВЫЕ ИСКУССТВА ТАИЛАНДА - РОДСТВЕННИКИ МУАЙ-ТАЙ Геворг Петросян Гран-При Венгрии по К-1 - ВИДЕО Интервью с Артуром Кишенко Интервью с Сергеем Лащенко История Тайского бокса Кикбоксер - кинофильм 1989 г. Кличко Кубок Муай Тай МУАЙ ТАЙ – древние и современные техники МУХАММЕД АЛИ Максим Неледва Макс снова ЧЕМПИОН МИРА по ТАЙСКОМУ БОКСУ!!! Методики тренировки по муай тай в Таиланде ( А. Н. Ковтик) Муай Тай Муай Тай - боевые легенды Муай Тай - ритуалы и традиции Муай Тай - современные соревнования и тренировки Муай Тай и Киокушинкай Муай Тай кикбоксинг Нокауты в тайском боксе ОСКАР ДЕ ЛА ХОЙЯ Оборудование для тайского бокса Онг Бак (Ong-bak) - Боец чести Победа: K-1 "Grand Prix" – 2007 РИКАРДО МАЙОРГА России СНГ Тайский бокс Тайсон в Одессе Тренировки Удары в тайском боксе Четверть Финала Чемпионата по кикбоксингу по версии WBKF боксерские перчатки в Украине кикбоксинг муай тай) от Максима Неледвы. Спортивная одежда налокотники скакалка снарядные перчатки
Яндекс цитирования.

Покупая боксерские перчатки, обратите внимание, на то, как они прошиты, из какого материала сделаны и на фирму производитель. Боксерские перчатки это необходимая амуниция для любого боксера и качество перчатки влияет на тренировочный процесс спортсмена. Тренируясь в качественных боксерских перчатках, вы защищаете свою руку от переломов и мелких травм.

Чемпионат Украины по таиландскому боксу: итоги

2xk7lxrairsС 16 по 19 марта в городе Белая Церковь прошел Чемпионат Украины по таиландскому боксу. В соревнованиях участвовали 147 спортсменов из 14 областей Украины, в т.ч. и Одесской области. Наши спортсмены стали и чемпионами, и призерами, завоевав 9 золотых наград,  4 серебряные и 3 бронзовые. А места распределились следующим образом:

ЗОЛОТО:

  • Данил Желев (весовая категория 51 кг., тренер – Дубов)
  • Сергей Радов (весовая категория 54 кг., тренер – Пишенин)
  • Валентин Булат (весовая категория 57 кг., тренеры – Митаки, Ковальчук)
  • Михаил Василиогло (весовая категория 60 кг., тренер – Усов)
  • Игорь Любченко (весовая категория 63,5 кг., тренер – Евтушенко)
  • Сергей Куляба (весовая категория 71 кг., тренер – Евтушенко)
  • Вадим Коляда (весовая категория 86 кг., тренеры – Митаки, Ковальчук)
  • Цотне Рогава (весовая категория +91 кг., тренер – Пишенин)
  • Валерия Слизченко (весовая категория 60 кг., тренер – Дубов)

СЕРЕБРО:

  • Сергей Дакивнич (весовая категория 48 кг., тренеры – Коган, Бараненко)
  • Андрей Вапринцев (весовая категория 51 кг., тренеры – Коган, Бараненко)
  • Владислав Ткачук (весовая категория 75 кг., тренер – Неледва)
  • Анатолий Суханов (весовая категория 81 кг., тренер – Дубов)

БРОНЗА:  

  • Сергей Линьков (весовая категория 57 кг., тренеры – Митаки, Ковальчук)
  • Донат Балясов (весовая категория 60 кг., тренер – Пишенин)
  • Яна Ролинская (весовая категория 48 кг., тренеры – Коган, Бараненко)

В общекомандном зачете команда Одесской области заняла второе место.

Ниже имена всех победителей и призеров чемпионата.

Чемпіонат України

з таїландського боксу Муей Тай серед дорослих

16-19 березня 2017р. (м. Біла Церква)

       Вікова група 2000 р.н. та ст.
      Вагова категорія 48 кг.
Беспятий Олег 2000 КМС Дніпропетровська Барс Губенко 1
Дяківнич Сергій 2000 КМС Одеська Капітан Коган Бараненко 2
Пересунько Олександ 1998 1 Київ Ніка Дяченко 3
   Вагова категорія 51 кг.
Желев Данило 2000 МС Одеська Капітан Дубов 1
Вепрінцев Андрій 2000 КМС Одеська Капітан Коган Бараненко 2
Дятчук Назар 1997   Івано-Франківська Спарта Пасєка 3
Ренцевич Богдан 1999 1 Київ Альянс Тишкевич 3
Вагова категорія 54 кг.  
Радов Сергій 1998 МС Одеська ДЮСЦ Пішенін 1
Мезенцев Андрій 1999 КМС Київ ДЮСШ 5 Лозенко 2
 Вагова категорія 57 кг.  
Булат Валентин 1996 МС Одеська Чемпіон Мітакі Ковальчук 1
Лопата Андрій 1991 1 Київ Сіам Голіченко 2
Куник Владислав 2000 КМС Київ Легат Крицький 3
Линьков Сергій 1989 1 Одеська Чемпіон Мітакі Ковальчук 3
 Вагова категорія 60 кг.  
Василиогло Михайло 1988 МСМК Одеська Промзв’язок Усов 1
Микитась Владислав 1995 МСУ Херсонська Ринг Левандовський 2
Зубков Павло 1998   Донецька Боєць Юков 3
Балясов Донат 1999 КМС Одеська ДЮСЦ Пішенін 3
  Вагова категорія 63,5 кг.  
Любченко Ігор 1991 ЗМС Одеська Капітан Євтушенко 1
Несен Даниїл 1997   Полтавська Легіон Панкратьєв Абдулаєв 2
Абраменко Валерій 1996 КМС Харківська Максимус Пержановський 3
Микулін Микита 1999 КМС Київ Славія скіф Шевельов 3
Вагова категорія 67 кг.  
Яценко Артем 1997 МС Харківська Победоносець Далакой 1
Савотченко Владисла 1990 1 Київ Легат Крицкий 2
Хіміч Сергій 1997   Вінницька Тайгер Моцний 3
Сімейко Артур 1996   Донецька Боєць Юков 3
   Вагова категорія 71 кг.  
Куляба Сергій 1991 ЗМС Одеська Капітан Євтушенко 1
Кліменко Владислав 1997   Донецька Боєць Юков 2
Григор’єв Владислав 1997 КМС Київ Славія скіф Шевельов 3
Матешко Сергій 1998   Івано-Франківська Сталь Пасєка 3
 Вагова категорія 75 кг.  
Пержановский Станислав 1991 МС Харківська Максимус Пержановський 1
Ткачук Владислав 1997 КМС Одеська Промзв’язок Неледва 2
Галієв Михайло 1991 1 Житомирська Козак Глінський 3
Толбас Владислав 2000 КМС Дніпропетровська ДЮСШ 4 Перехрест Лавренко 3
  Вагова категорія 81 кг.  
Карпич Ростислав 1998 КМС Київ Шпон ченрой Шпонарський 1
Суханов Анатолій 1997 КМС Одеська Капітан Дубов 2
Павловський Лука 1998 КМС Дніпропетровська Гірник Перехрест Лавренко 3
Шавлов Владисла 1996 1 Київ Шпон ченрой Шпонарський 3
   Вагова категорія 86 кг.  
Коляда Вадим 1996   Одеська Чемпіон Мітакі Ковальчук 1
Піддячний Володимир 1986 КМС Київська Дякін Дякін 2
Вдовика Олександр 1998 1 Київ Славія скіф Шевельов Кулібаба 3
Войтенко Станіслав 1991 КМС Київ Легат Крицький 3
 Вагова категорія 91 кг.  
Гадомський Дмитро 1994 КМС Київська Дякін Дякін 1
Ткачук Руслан 1984 1 Київ Спонченрой Спонарський 2
 Вагова категорія +91 кг.  
Рогава Цотне 1993 ЗМС Одеська Капітан Пішенін 1
Левченко Максим 1995 КМС Київ Базін боксинг Попов 2
Вагова категорія 48 кг. Жінки 
Бєлкіна Марія 1992 КМС Київ Легат Войтенко 2
Дяченко Юлія 1984 КМС Київ Ніка Шевельов 1
Ролінська Яна 2000 КМС Одеська Капітан Коган Бараненко 3
Янковська Наталія 1985 КМС Херсонська Ринг Левандовський 3
 Вагова категорія 51 кг.  
Таран Марина 1988 КМС Київ Легат Крицький 1
Варочек Дар я 2000 1 Київ Сова Шпонарська 2
Вагова категорія 54 кг.  
Пилипчак Людмила 1987   Івано-Франківська Чемпіон Пасєка 1
Винявська Руслана 1996 1 Київ Сова Шпонарська 2
   Вагова категорія 57 кг.  
Овчиннікова Олена 1987 МС Львівська Юніон Лазурко 1
Фролова Єлізавета  2000 1 Київ Сова Шпонарська 2
 Вагова категорія 60 кг.  
Слізченко Валерія 1996 КМС Одеська Капітан Дубов 1
Абилова Діана 1995 1 Дніпропетровська Дух Чемпіона Бабенко 2
Вагова категорія 63,5 кг.  
Печенюк Олександра 1998   Київська Дякін Дякін 1
Босько Ання 1995 1 Київ Сова Шпонарська 2
  Вагова категорія 71 кг.  
Свідерська Любов 1985 КМС Київська Дякін Дякін 1
  Вагова категорія 75 кг.  
Караман Мирослава 1985 1 Київська Спарта Кулибаба 1
   Вагова категорія +75 кг.  
Петрова Єлізавета 1999 КМС Дніпропетровська ДЮСШ 4 Перехрест Лавренко 1
Пержановська Дар’я 1996 1 Харківська ХОФТБМТ Пержановський 2
Литвин Надія 1999 1 Івано-Франківська Легіон Пасєка-Іванішин 3
Видео петли TRX