Вторник, Август 21У НАС ВСЕ САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ

Кубок Одесской области по смешанным единоборствам ММА

22308991_1266206686819337_5232711135140693385_n

В прошлый уик-энд в Белгород-Днестровском Одесской области прошел Кубок Одесской области по смешанным единоборствам ММА. В соревнованиях приняли участие около 130 спортсменов из 9 спортивных клубов Одессы, Одесской области и города Николаева.

22281637_164510114131465_8911886043849299504_n

Команди, які взяли участь в змаганнях:

  • ООФСЕ ММА Тренери Воронін Ю.О. Молоденко Д.О., Філімонов С.Є., Азізов Г.Ф.
  • СК «Окамі» Тренер Соломанчук А.Н.
  • СК «Афганець-Десант» Тренер Мінгазов Р.Р.
  • СК «Аккерман ММА 7,62» Тренери Бондаренко А.М., Чернов С.М.
  • СК «Ахилл» Тренери Єлісєєв Л.Л., Єлісєєв В.Л.
  • СК «MMA Club Nikolaev Vodopoy Team» Тренери Бурдинский С., Лелеко Ю.
  • СК «ММА Ізмаїл» Тренер Журавльов М.С.
  • СК «Бушинкан» Тренери Спиваченко Ю.В., Драгонер Ю.
  • СК «Lion ММА» Тренер Зарейчук І.А.

Переможцями та призерами стали:

Молодші діти (10-11 років)

до 27 кг

  1. Фомченков Богдан СК «Ахилл»
  2. Донос Дан СК «Ахилл»
  3. Іваненко Олександр СК «Ахилл» та Хома Владислав СК «Окамі»

до 30 кг

  1. Полударов Ян СК «Окамі»
  2. Велков Олексій СК «Бушинкан»
  3. Толстіков Нікіта СК «Окамі» та Канджа Данило СК «Бушинкан»

до 33 кг

  1. Курепін Кирило СК «ММА Ізмаїл»
  2. Ніколенко Артем СК «Ахилл»
  3. Мазур Марк СК «Окамі» та Велієв Черкез «ООФЗЄ ММА»

до 36 кг

  1. Єгоров Констянтин СК «Окамі»
  2. Сергєйко Артем СК «Бушинкан»
  3. Філімонов Кирило «ООФЗЄ ММА» та Димитриоголо Едуард СК «Ахилл»

до 39 кг

  1. Негру Кирило СК «Бушинкан»
  2. Савранський Артем СК «Бушинкан»
  3. Степовий Данило «ООФЗЄ ММА» та Даніш Богдан «ООФЗЄ ММА»

до 42 кг

  1. Бойко Артем «ООФЗЄ ММА»
  2. Богомільчук Андрій «ООФЗЄ ММА»

до 45 кг

  1. Хаджи Владислав СК «Ахилл»
  2. Гонта Борис «ООФЗЄ ММА»

до 52 кг

  1. Боканча Олександр СК «Ахилл»
  2. Морозан Володимир СК «Ахилл»
  3. Саідов Владислав СК «Окамі» та Ланощук Ярослав СК «Аккерман 7,62»

Старші діти (12-13 років)

до 39 кг

  1. Тіссен Максим СК «Окамі»
  2. Влах Володимир СК «Аккерман 7,62»

до 42 кг

  1. Рекал Олександр «ООФЗЄ ММА»
  2. Головченко Артур СК «Аккерман 7,62»
  3. Голуб Костянтин СК «Окамі»

до 45 кг

  1. Гребінюк Євген СК «Ахилл»
  2. Бура Віталій СК «Бушинкан»

до 48 кг

  1. Мойсеев Сергій СК «Окамі»
  2. Кузнєцов Нікіта СК «Бушинкан»

до 52 кг

  1. Макогон Ігор «ООФЗЄ ММА»
  2. Кузнєцов Нікіта СК «Бушинкан»
  3. Стельмах Владислав СК «Аккерман 7,62»

до 56 кг

  1. Макогон Ігор «ООФЗЄ ММА»
  2. Гарбуз Богдан СК «Татамі»
  3. Смоляний Сергій СК «Бушинкан» та Грабован Валентин СК «Окамі»

Юнаки (14-15 років)

до 48 кг

  1. Афанасьєв Максим СК «Окамі»
  2. Парфьонов Павло СК «Ахилл»

до 56 кг

  1. Сенін Іван СК «Окамі»
  2. Головченко Владислав СК «Аккерман 7,62»
  3. Антонов Андрій СК «Ахилл» та Шкурін Нікіта СК «Бушинкан»

до 60 кг

  1. Сенін Іван СК «Окамі»
  2. Молчанов Владислав СК «Аккерман 7,62»
  3. Топалов Максим СК «Ліон ММА» та Красницький Давід «ООФЗЄ ММА»

до 65 кг

  1. Абдул Валі Абдул Васі «ООФЗЄ ММА»
  2. Нестиренко Дмитро СК «Бушинкан»
  3. Заєць Олександр «ООФЗЄ ММА» та Мірзалієв Ельшад «ООФЗЄ ММА»

понад 65 кг

  1. Мальцев Максим СК «Ахилл»
  2. Самойлюк Сергій СК «Ліон ММА»
  3. Акчебаш Роман СК «Ахилл»

Юніори (16-17 років)

до 56 кг

  1. Аджалов Айхан «ООФЗЄ ММА»
  2. Михальченко Артем СК «Окамі»

до 61,2 кг

  1. Маскалюк Олександр СК «Бушинкан»
  2. Кузякін Богдан СК «Татамі»
  3. Скаленко Євген СК «Аккерман 7,62»

до 70 кг

  1. Богдев Віталій СК «ММА Ізмаїл»
  2. Ніколаєнко Ілля СК «Бушинкан»

до 77,1 кг

  1. Романов Богдан СК «Сегедка»
  2. Клімов Олександр СК «Ліон ММА»

Дорослі 18+

до 61,2 кг

  1. Алавацький Іван СК «ММА Ізмаїл»
  2. Магеррамов Ельвін СК «MMA Club Nikolaev»
  3. Федосов Роман СК «Сегедка» та Ворона Владислав СК «Окамі»

до 65,8 кг

  1. Рагімов Гасан «ООФЗЄ ММА»
  2. Гуламов Алі СК «MMA Club Nikolaev»
  3. Мамедов Алі «ООФЗЄ ММА»

до 70,3 кг

  1. Ігнатьєв Ігор «ООФЗЄ ММА»
  2. Царенко Максим СК «Аккерман 7,62»
  3. Яшников Владислав СК «MMA Club Nikolaev» та Дойчев Микола СК «ММА Ізмаїл»

до 77,1 кг

  1. Козирь Володимир СК «Сегедка»
  2. Алієв Руслан СК «Ліон ММА»

до 93 кг

  1. Козенко Максим «ООФЗЄ ММА»
  2. Кіров Дмитро СК «SGDK»

понад 93 кг

  1. Васильєв Сергій СК «Аккерман 7,62»
  2. Вовчок Ігор СК «SGDK»