Видео TRAINING MASK


теги
17 марта - День боксера муай тай!!! Artur Kyshenko Twins - спортивные товары: боксерские перчатки Амуниция для тайского бокса - новые поступления Артур Кишенко БОЕВЫЕ ИСКУССТВА ТАИЛАНДА - РОДСТВЕННИКИ МУАЙ-ТАЙ Геворг Петросян Гран-При Венгрии по К-1 - ВИДЕО Интервью с Артуром Кишенко Интервью с Сергеем Лащенко История Тайского бокса Кикбоксер - кинофильм 1989 г. Кличко Кубок Муай Тай МУАЙ ТАЙ – древние и современные техники МУХАММЕД АЛИ Максим Неледва Макс снова ЧЕМПИОН МИРА по ТАЙСКОМУ БОКСУ!!! Методики тренировки по муай тай в Таиланде ( А. Н. Ковтик) Муай Тай Муай Тай - боевые легенды Муай Тай - ритуалы и традиции Муай Тай - современные соревнования и тренировки Муай Тай и Киокушинкай Муай Тай кикбоксинг Нокауты в тайском боксе ОСКАР ДЕ ЛА ХОЙЯ Оборудование для тайского бокса Онг Бак (Ong-bak) - Боец чести Победа: K-1 "Grand Prix" – 2007 РИКАРДО МАЙОРГА России СНГ Тайский бокс Тайсон в Одессе Тренировки Удары в тайском боксе Четверть Финала Чемпионата по кикбоксингу по версии WBKF боксерские перчатки в Украине кикбоксинг муай тай) от Максима Неледвы. Спортивная одежда налокотники скакалка снарядные перчатки
Яндекс цитирования.

Покупая боксерские перчатки, обратите внимание, на то, как они прошиты, из какого материала сделаны и на фирму производитель. Боксерские перчатки это необходимая амуниция для любого боксера и качество перчатки влияет на тренировочный процесс спортсмена. Тренируясь в качественных боксерских перчатках, вы защищаете свою руку от переломов и мелких травм.

Кубок Одесской области по смешанным единоборствам ММА

22308991_1266206686819337_5232711135140693385_n

В прошлый уик-энд в Белгород-Днестровском Одесской области прошел Кубок Одесской области по смешанным единоборствам ММА. В соревнованиях приняли участие около 130 спортсменов из 9 спортивных клубов Одессы, Одесской области и города Николаева.

22281637_164510114131465_8911886043849299504_n

Команди, які взяли участь в змаганнях:

  • ООФСЕ ММА Тренери Воронін Ю.О. Молоденко Д.О., Філімонов С.Є., Азізов Г.Ф.
  • СК «Окамі» Тренер Соломанчук А.Н.
  • СК «Афганець-Десант» Тренер Мінгазов Р.Р.
  • СК «Аккерман ММА 7,62» Тренери Бондаренко А.М., Чернов С.М.
  • СК «Ахилл» Тренери Єлісєєв Л.Л., Єлісєєв В.Л.
  • СК «MMA Club Nikolaev Vodopoy Team» Тренери Бурдинский С., Лелеко Ю.
  • СК «ММА Ізмаїл» Тренер Журавльов М.С.
  • СК «Бушинкан» Тренери Спиваченко Ю.В., Драгонер Ю.
  • СК «Lion ММА» Тренер Зарейчук І.А.

Переможцями та призерами стали:

Молодші діти (10-11 років)

до 27 кг

  1. Фомченков Богдан СК «Ахилл»
  2. Донос Дан СК «Ахилл»
  3. Іваненко Олександр СК «Ахилл» та Хома Владислав СК «Окамі»

до 30 кг

  1. Полударов Ян СК «Окамі»
  2. Велков Олексій СК «Бушинкан»
  3. Толстіков Нікіта СК «Окамі» та Канджа Данило СК «Бушинкан»

до 33 кг

  1. Курепін Кирило СК «ММА Ізмаїл»
  2. Ніколенко Артем СК «Ахилл»
  3. Мазур Марк СК «Окамі» та Велієв Черкез «ООФЗЄ ММА»

до 36 кг

  1. Єгоров Констянтин СК «Окамі»
  2. Сергєйко Артем СК «Бушинкан»
  3. Філімонов Кирило «ООФЗЄ ММА» та Димитриоголо Едуард СК «Ахилл»

до 39 кг

  1. Негру Кирило СК «Бушинкан»
  2. Савранський Артем СК «Бушинкан»
  3. Степовий Данило «ООФЗЄ ММА» та Даніш Богдан «ООФЗЄ ММА»

до 42 кг

  1. Бойко Артем «ООФЗЄ ММА»
  2. Богомільчук Андрій «ООФЗЄ ММА»

до 45 кг

  1. Хаджи Владислав СК «Ахилл»
  2. Гонта Борис «ООФЗЄ ММА»

до 52 кг

  1. Боканча Олександр СК «Ахилл»
  2. Морозан Володимир СК «Ахилл»
  3. Саідов Владислав СК «Окамі» та Ланощук Ярослав СК «Аккерман 7,62»

Старші діти (12-13 років)

до 39 кг

  1. Тіссен Максим СК «Окамі»
  2. Влах Володимир СК «Аккерман 7,62»

до 42 кг

  1. Рекал Олександр «ООФЗЄ ММА»
  2. Головченко Артур СК «Аккерман 7,62»
  3. Голуб Костянтин СК «Окамі»

до 45 кг

  1. Гребінюк Євген СК «Ахилл»
  2. Бура Віталій СК «Бушинкан»

до 48 кг

  1. Мойсеев Сергій СК «Окамі»
  2. Кузнєцов Нікіта СК «Бушинкан»

до 52 кг

  1. Макогон Ігор «ООФЗЄ ММА»
  2. Кузнєцов Нікіта СК «Бушинкан»
  3. Стельмах Владислав СК «Аккерман 7,62»

до 56 кг

  1. Макогон Ігор «ООФЗЄ ММА»
  2. Гарбуз Богдан СК «Татамі»
  3. Смоляний Сергій СК «Бушинкан» та Грабован Валентин СК «Окамі»

Юнаки (14-15 років)

до 48 кг

  1. Афанасьєв Максим СК «Окамі»
  2. Парфьонов Павло СК «Ахилл»

до 56 кг

  1. Сенін Іван СК «Окамі»
  2. Головченко Владислав СК «Аккерман 7,62»
  3. Антонов Андрій СК «Ахилл» та Шкурін Нікіта СК «Бушинкан»

до 60 кг

  1. Сенін Іван СК «Окамі»
  2. Молчанов Владислав СК «Аккерман 7,62»
  3. Топалов Максим СК «Ліон ММА» та Красницький Давід «ООФЗЄ ММА»

до 65 кг

  1. Абдул Валі Абдул Васі «ООФЗЄ ММА»
  2. Нестиренко Дмитро СК «Бушинкан»
  3. Заєць Олександр «ООФЗЄ ММА» та Мірзалієв Ельшад «ООФЗЄ ММА»

понад 65 кг

  1. Мальцев Максим СК «Ахилл»
  2. Самойлюк Сергій СК «Ліон ММА»
  3. Акчебаш Роман СК «Ахилл»

Юніори (16-17 років)

до 56 кг

  1. Аджалов Айхан «ООФЗЄ ММА»
  2. Михальченко Артем СК «Окамі»

до 61,2 кг

  1. Маскалюк Олександр СК «Бушинкан»
  2. Кузякін Богдан СК «Татамі»
  3. Скаленко Євген СК «Аккерман 7,62»

до 70 кг

  1. Богдев Віталій СК «ММА Ізмаїл»
  2. Ніколаєнко Ілля СК «Бушинкан»

до 77,1 кг

  1. Романов Богдан СК «Сегедка»
  2. Клімов Олександр СК «Ліон ММА»

Дорослі 18+

до 61,2 кг

  1. Алавацький Іван СК «ММА Ізмаїл»
  2. Магеррамов Ельвін СК «MMA Club Nikolaev»
  3. Федосов Роман СК «Сегедка» та Ворона Владислав СК «Окамі»

до 65,8 кг

  1. Рагімов Гасан «ООФЗЄ ММА»
  2. Гуламов Алі СК «MMA Club Nikolaev»
  3. Мамедов Алі «ООФЗЄ ММА»

до 70,3 кг

  1. Ігнатьєв Ігор «ООФЗЄ ММА»
  2. Царенко Максим СК «Аккерман 7,62»
  3. Яшников Владислав СК «MMA Club Nikolaev» та Дойчев Микола СК «ММА Ізмаїл»

до 77,1 кг

  1. Козирь Володимир СК «Сегедка»
  2. Алієв Руслан СК «Ліон ММА»

до 93 кг

  1. Козенко Максим «ООФЗЄ ММА»
  2. Кіров Дмитро СК «SGDK»

понад 93 кг

  1. Васильєв Сергій СК «Аккерман 7,62»
  2. Вовчок Ігор СК «SGDK»
Видео петли TRX