Пятница, Апрель 19У НАС ВСЕ САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ

Чемпионат Украины по таиландскому боксу. 4 день – финалы. ВИДЕО

img_20180401_125743

Завершился чемпионат Украины по таиландскому боксу, который проходил в Одессе в течении 29 марта – 1 апреля 2018 года. 4 день стал финальным, в который определились победители в возрастных категориях «16-17 лет» и «18 лет и старше».

Начался день с финального боя в возрастной категории «16-17 лет» в весовой категории 63,5 кг

Родион Токий (Донецкая обл.) – Кирилл Быстров (Днепропетровская обл.)

Победителем стал

img_20180401_101432

Кирилл Быстров (Днепропетровская обл., тренер – Виталий Губенко),

img_20180401_101550

а Родион Токий (Донецкая обл., тренер – Вадим Дубровский) – серебряный призер соревнований.

==============================

Далее прошли финальные бои в возрастной категории «17 лет и старше»

Даниил Табунщик (Ивано-Франковская обл.) – Вадим Упырь (Харьков) 63,5 кг

Итог боя следующий:

img_20180401_103115

Вадим Упырь (Харьков, тренер – Вячеслав Пержановский) стал чемпионом, а Даниил Табунщик (Ивано-Франковская обл., тренер – Игорь Пасека) – серебряным призером турнира.

——————————————————

Валерий Абраменко (Харьков) – Сергей Куляба (Одесса) 67 кг

Результат поединка по решению судей таков:

img_20180401_105220

Сергей Куляба (Одесса, тренер – Павел Евтушенко) стал чемпионом, а Валерий Абраменко (Харьков, тренер – Вячеслав Пержановский) – серебряным призером чемпионата.

Станислав Пержановский (Харьков) – Василий Сорокин (Харьковская обл.) 75 кг

Исход боя по решению судей следующий:

img_20180401_111130

Василий Сорокин (Харьковская обл., г. Лозовая, тренер – Владимир Полевиков) стал чемпионом, а Станислав Пержановский (Харьков, тренер – Вячеслав Пержановский) – серебряным призером соревнований.

Андрей Мезенцев (Киев) – Роман Вагилевич (Одесса) 54 кг

Итог боя:

img_20180401_112705

Роман Вагилевич (Одесса, тренер – Владислав Усов) стал чемпионом, а Андрей Мезенцев (Киев, тренер – Вячеслав Лозенко) – серебряным призером турнира.

Константин Тришин (Одесса) – Владислав Микитась (Херсон) 57 кг

Результат этого поединка:

img_20180401_114145

Владислав Микитась (Херсон, тренер – Эдуард Левандовский) стал чемпионом, а Константин Тришин (Одесса, тренер – Владимир Пишенин) – серебряным призером чемпионата.

Михаил Василиогло (Одесса) – Сергей Радов (Одесса) 60 кг

Исход боя:

img_20180401_115442

Михаил Василиогло (Одесса, тренер – Владислав Усов) стал чемпионом, а Сергей Радов (Одесса, тренер – Владимир Пишенин) – серебряным призером соревнований.

img_20180401_115524

Олег Гута (Одесса) – Эдуард Король (Одесса) 71 кг

В итоге:

img_20180401_121005

Эдуард Король (Одесса, тренеры – Михаил Митаки и Михаил Ковальчук) стал чемпионом, а Олег Гута (Одесса, тренер – Наталия Коган) – серебряным призером турнира.

Анатолий Суханов (Одесса) – Сергей Снытюк (Волынская обл.) 81 кг

По решению судей

img_20180401_122522

Анатолий Суханов (Одесса, тренер – Максим Дубов) стал чемпионом, а Сергей Снытюк (Волынская обл.) – серебряным призером чемпионата.

Владислав Фостенко (Киев) – Владимир Пиддячный (Киевская обл.) 86 кг

Результат этого поединка таков:

img_20180401_124047

Владислав Фостенко (Киев, тренер – Артем Крицкий) стал чемпионом, а Владимир Пиддячный (Киевская обл., тренер – Ярослав Дякин) – серебряным призером соревнований.

Цотне Рогава (Одесса) – Максим Левченко (Киев) 91+ кг

В итоге:

img_20180401_125121

Цотне Рогава (Одесса, тренер – Владимир Пишенин) стал чемпионом, а Максим Левченко (Киев, тренер – Артем Крицкий) – серебряным призером турнира.

===============================

После ребят в бой вступили девочки в возрастной категории «17 лет и старше»

Руслана Вынявская (Киев) – Людмила Пилипчак (Ивано-Франковская обл.) 54 кг

Исход боя таков:

img_20180401_131832

Людмила Пилипчак (Ивано-Франковская обл., тренер – Игорь Пасека) стала чемпионкой, а Руслана Вынявская (Киев, тренер – Регина Шпонарская) – серебряным призером чемпионата.

Александра Печенюк (Киевская обл.) – Ирина Гончаренко (Одесса) 60 кг

В результате

img_20180401_133600

Александра Печенюк (Киевская обл., тренер – Ярослав Дякин) стала чемпионкой, а Ирина Гончаренко (Одесса, тренер – Евгений Вершигора) – серебряным призером чемпионата.

Далее этот день продолжили итоговые поединки в возрастной категории «16-17 лет» и «12-13 лет».

img_20180329_133911

Финальным аккордом стало награждение лучших команд и лучших тренеров чемпионата. 11 кубков нашли своих обладателей. Общекомандные места распределились следующим образом:

3. Киевская область

В возрастной категории «17 лет и старше»

2. Киев
  3. Харьковская область

img_20180401_142504

А вот «Лучшими тренерами» чемпионата были признаны – Михаил Ковальчук (Одесса) и Игорь Мациборко (Покров).

По окончании соревнований нам удалось пообщаться с тренерами и судьями. Их комментарии читайте в следующих материалах. Но сразу же хочу сказать, что вне зависимости от того, какие места заняли спортсмены и команды на этом турнире – ВСЕМ ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО и НИЗКИЙ ПОКЛОН ЗА ВАШ ТРУД! Каждый из ВАС ВНЕС СВОЙ ВКЛАД в этот турнир, каждый из ВАС СДЕЛАЛ ЕГО ИНТЕРЕСНЕЕ И ЗРЕЛИЩНЕЕ!! УДАЧИ И НОВЫХ ПОБЕД ЖЕЛАЕМ КАЖДОМУ!