Четверг, Апрель 18У НАС ВСЕ САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ

Международный турнир по тхэквондо «Luxembourg Open 2018»: одесситы в составе сборной

35413508_1687910847958292_1392107086564818944_n

Международный турнир по тхэквондо класса G-1 «Luxembourg Open 2018» состоялся. В составе сборной команды Украины свои бои провели одесситы: Юлиана Липатова (тренер – Руслан Липатов, ФСТ «Динамо») и Ростислав Лысяк (тренер – Виктор Подолян, ШВСМ «Олимпиец»).

viber-image

Ростислав Лысяк выступил в возрастной категории «взрослые» и весовой категории 68 кг. он провел две встречи, но, к сожалению, до медали не дошел. Однако уже известно, что Ростислав примет участие в чемпионате Европы среди молодежи, который пройдет в Польше в октябре.

35682222_1689241104491933_6856666914400239616_n

Юлиана Липатова выступила в возрастной категории «юниорки» в весовой категории 68 кг. Она разгромила соперницу из Германии со счетом 24:3, но в полуфинале уступила один балл (7:8) представительнице из Иордании, которая в итоге завоевала золото. Наша одесситка Юлиана Липатова стала БРОНЗОВЫМ ПРИЗЕРОМ турнира.