Воскресенье, Март 24У НАС ВСЕ САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ

Достижения одесских спортсменов в международных турнирах в первой декаде марта

В первой декаде марта одесские спортсмены приняли участие в ряде международных соревнований по разным видам единоборств. Причем порадовали и себя, и своих тренеров достойными результатами. А своим мамам тем самым преподнесли приятные подарки к празднику Весны – 8 Марта!

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА

Владлен Козлюк (тренеры – Игорь Моисеев и Андрей Деркач) стал бронзовым призером молодежного чемпионата Европы по греко-римской борьбе, который проходил в сербском городе Нови-Сад. Одесский борец второй раз подряд поднялся на пьедестал молодежного Евро. Ведь в прошлом году он завоевал серебряную медаль.

ДЗЮДО

14-летний спортсмен Мурад Халидов (тренер – Константин Цховребашвили) стал бронзовым призером этапа Кубка Европы по дзюдо (U-18), который проходил в Загребе. Всего в его категории выступало 53 спортсмена из 18 стран. Это первое достижение такого уровня в карьере юного спортсмена.

БОКС

Одесские спортсмены завоевали 4 медали на международном турнире по боксу «Кубок вызова», который состоялся в Бельцах. В соревнованиях приняли участие 80 представителей из: Молдовы, Украины, Румынии и Израиля.