Четверг, Декабрь 5У НАС ВСЕ САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ

Чемпионат Украины по кикбоксингу WAKO и Всеукраинский турнир по кикбоксингу «Киммерия». День 2. Часть 2. ВИДЕО

Мы продолжаем знакомить вас с событиями Чемпионата Украины по кикбоксингу WAKO среди взрослых и Открытого Всеукраинского турнира по кикбоксингу среди юношей и юниоров «Киммерия», которые завершились 17 марта в Южной Пальмире. 

В нашем предыдущем материале мы сделали акцент на «музыкальных формах», которые проходили во второй день соревнований. Но, напомним, что в этот же день проходили полуфинальные и финальные бои по татами дисциплинам и по ринговым дисциплинам. Поскольку мы уже начали освещать бои в ринге, то не будем изменять этой традиции и продолжим.  

В этот день поединки были не менее интересными, ведь одни спортсмены сражались за продолжение участия в соревнованиях, а значит и за звание «чемпион». Тем же, кому в этот день фортуна улыбнулась меньше, стали бронзовыми призерами.

И вот видео некоторых ПОЛУФИНАЛЬНЫХ БОЕВ:

Илья Ткачук (Днепропетровская обл., СК «Спортместер», тренер – Виталий Щербань) & Игорь Любченко (Одесская обл., ДЮСЦ, тренер – Павел Евтушенко). Раздел «К-1», весовая категория 67 кг

———————————————————

Виталий Дубина (Херсонская обл., ДЮСШ №6, тренер – Игорь Гаврильченко) & Эдуард Король (Одесская обл., ДЮСЦ, тренер – Михаил Митаки). Раздел «К-1», весовая категория 71 кг

———————————————————

Владиcлав Фостенко (г. Киев, СК «Легат», тренер – Артем Крицкий) & Руслан Мерзлий (Одесская обл., СК «Григо Джим», тренер – Богинский Д). Раздел «К-1», весовая категория 86 кг

====================================

Но были и те бойцы, которые в этот день провели ФИНАЛЬНЫЕ ПОЕДИНКИ, где определились чемпионы и вице-чемпионы. И сейчас видео этих боев:

Денис Белоус (Одесская обл., СК «Пиранья», тренер – Владимир Шевченко) & Владислав Ямковский (Черкасская обл., СК «Файтер-Звенигородка», тренер – Юрий Козаков). Раздел «лоу-кик», весовая категория 45 кг

———————————————————

Эдуард Кырлинг (Одесская обл., СК «Пиранья», тренер – Владимир Шевченко) & Михаил Ефимов (Донецкая обл., СК «Мастер-кик», тренер – Владимир Орлов). Раздел «лоу-кик», весовая категория 63 кг

 

——————————————————— 

Максим Любечко (Ровненская обл., FCLC, тренер – Роман Кроль) & Владислав Коломиец (Одесская обл., СК «Григо Джим», тренер – Дмитрий Громчак). Раздел «лоу-кик», весовая категория 63+ кг

 

——————————————————— 

Василий Ухань (г. Киев, КДЮСШ «Ринг», тренер – Артем Крицкий) & Валерий Денисов (Одесская обл., ДЮСЦ, тренер – Павел Евтушенко). Раздел «К-1», весовая категория 51 кг

———————————————————

Мирослав Витвицкий (Одесская обл., Промсвязь, тренер – Максим Неледва) & Дмитрий Заховайко (г. Киев, КДЮСШ «Ринг», тренер – Артем Крицкий). Раздел «К-1», весовая категория 54 кг

———————————————————

Александр Макиевский (Одесская обл., СК «Капитан», тренер – Михаил Ковальчук) & Дмитрий Древов (Одесская обл., Промсвязь, тренер – Максим Неледва). Раздел «К-1», весовая категория 63+ кг

———————————————————

Карина Мартынюк (г. Киев, КДЮСШ «Ринг», тренер – Артем Крицкий) & Алла Венгеренко (Одесская обл., СК «Капитан», тренер – Максим Дубов). Раздел «К-1», весовая категория 48 кг

 

——————————————————— 

Ульяна Мищенко (Донецкая обл., СК «Лидер», тренер – Руслан Осипов) & Анита Худеева (Одесская обл., Промсвязь, тренер – Максим Неледва). Раздел «лоу-кик», весовая категория 65 кг

Продолжение следует…

Анна Евтушек