Вторник, Март 19У НАС ВСЕ САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ

В новом году — новые виды спорта

Мы рады сообщить, что на Промсвязи открылись новые направления, такие как борьба и джиу-джитсу.

Бразильское джиу-джитсу — интеллектуальная и рациональная борьба, несмотря на то, что в ней применяется достаточно грубая физическая сила. Вы можете пропустить бросок и оказаться снизу, но это еще не конец, для хорошего джитсера, это только начало его игры, которую он может закончить досрочно болевым приемом или замучить своего соперника позициями. Побеждает умный спортсмен, который тактически правильно выстраивает свою борьбу и умело пользуется своим арсеналом отточенных приемов. Цель схватки – одержать победу, над соперником, невзирая на его вес или физическую силу.

Бразильское джиу-джитсу – борьба для всех, ограничений по возрасту или полу нет. Занятия этим видом спорта развивают выносливость, гибкость, пластику, чувство баланса, физическую силу и умение моментально реагировать в критических ситуациях. Джиу-джитсу учит управлять не только своим телом, но еще и дисциплинирует, развивает силу духа.

Наш тренер по бразильскому джиу-джитсу: Маргарита (синий пояс по бжж, чемпионка Украины по бжж, чемпионка Украины по грепплингу люта ливре, 2-х кратная чемпионка Молдовы по грепплингу ADCC, чемпионка Германии NAGA, чемпионка Голландии NAGA).

А в скором времени будет объявлен набор в группы по ММА и грэпплингу.

Тренировки по всем направлениям  проводятся в нашем клубе под руководством квалифицированных  тренеров, открыты группы для детей, подростков и взрослых.

Присоединяйтесь к нашей команде!