Среда, Август 27У НАС ВСЕ САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ

Умер Владимир Родионович Кличко

13 июня 2011 года  после длительной и тяжелой  болезни умер отец великих украинских боксеров Братьев Кличко — Владимир Родионович Кличко. Владимир Родионович вырастил двух прекрасных сыновей, 3х внуков. Он был генералом-майором военно-воздушных сил Украины и всю свою жизнь посвятил военному делу,он принимал участие в ликвидации последствий аварии 26 апреля 1986 года на Чернобыльской АЭС.

И конечно же, облучение не прошло бесследно, врачи поставили диагноз -рак.

В городе Одессе 16 июня в рамках одесского кинофестиваля состоялась премьера фильма Братьев Кличко.

В связи с трагедией, на премьеру Братья не приехали, но передали письмо, которое прочел организатор фестиваля:

«Сегодня эта кинолента волею судьбы приобрела новый смысл — ушел из жизни близкий нам человек, без которого нет, и не могло бы быть ничего, что вы увидите на экране. Спустя годы эта картина будет напоминать нам о том, что главное это не только мечта, а и люди, которые верят в нее вместе с тобой. Поэтому мы хотим посвятить премьеру фильма памяти нашего отца»

Чтобы снять этот замечательный фильм режиссеру  Себастьяну Денхардту пришлось сопровождать, можно даже сказать жить вместе с братьями Кличко на протяжении целых двух лет.

В Европе премьера фильма прошла еще в апреле, а в мировом прокате лента была представлена 16 июня в Германии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *