Пятница, Март 29У НАС ВСЕ САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ

Сергей Куляба, заработал очередную победу в проф бою

Украинский боец Сережа Куляба, заработал очередную победу в проф бою….

21 октября в букмекерском клубе «Corona Cup» прошло пять профессиональных поединков. В первом сошлись Дмитрий Руденко (Полтава, Украина) и Евгений Козловский (Самара, Россия). Бой прошел в весовой категории до 67 кг по правилам профессионального тайского бокса. Формула боя 3 раунда по три минуты. С первых секунд боя Дмитрий перешел в наступление. Практически все его атаки доходили до цели. Два подряд пропущенных локтя с разворота заставили Евгения уйти в глухую защиту, после чего Дмитрий переводит бой в клинч и нокаутирует соперника ударом колена в печень.

Следующий бой прошел по той же формуле в весовой категории до 81 кг между Джамалом Юсубовым (Golden Glory, Москва) и Артемом Голиком (Комбат, Москва). Джамал с первого раунда начал поджимать соперника к канатам и жестко атаковать руками в голову. Практически все доходят до цели. Еще один пропущенный удар и Артем в нокдауне. Однако, он и не думает сдаваться. Артему удается перестроиться сведя бой к клинчу. Его удары коленями здорово потрясают соперника. Во втором раунде Артем выбирает правильную тактику. Он атакует с дистанции ногами, а затем переводит бой в клинч и работает коленями. Джамалу удается провести несколько успешных атак руками, но его силы явно на исходе. Начало третьего раунда проходит в том же ключе. Но Джамалу удается провести очередную атаку с рук, которая здорово потрясает Артема. Джамал снова и снова атакует соперника, не давая ему восстановиться и, после очередной атаки, Артем на настиле ринга, с которого ему не удается подняться. Победу нокаутом одерживает Джамал Юсубов.

Четвертый поединок прошел по правилам ММА. В нем сошлись представитель России и США. Россиянин сразу перевел бой в партер, в котором провел удушающий прием, закончив бой досрочно.

Последний поединок прошел по правилам профессионального тайского бокса в весовой категории до 71 кг. Формула поединка 3 раунда по три минуты. Первым в ринг вышел Евгений «Бармалей» Балан (Н.Новгород, Россия), за ним в ринг вошел трехкратный финалист Чемпионата Мира по тайскому боксу – Сергей Куляба (Украина). Первый раунд прошел примерно в равном ключе. Евгений был немного результативнее на дистанции, а Сергей доминирует в клинче. Во втором раунде продолжается жесткий обмен ударами. На дистанции оба соперника наносят жесткие удары ногами и руками, но в клинче Сергей явно доминирует. В третьем раунде украинец берет темп. Евгению очень тяжело работать на таких скоростях. Евгению удается нанести несколько результативных ударов, но в этом раунде превосходство Сергея очевидно. По окончании боя заслуженная победа по очкам достается Сергею Куляба из Украины.

muayhai-nnov.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *