Среда, Август 20У НАС ВСЕ САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ

Рикки Хаттон: Хей должен вернутся в ринг


Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе Рикки Хаттон выступая на заседании Британского боксерского совета заявил, что Дэвид Хэй должен «вернуться» на ринг.


«Это было бы пародией, если Дэвид Хэй вышел на пенсию после своего последнего боя с Владимиром Кличко. Давид не нужно помнить вечно это поражение, ведь его достижения как боксера, победы и завоевание титула чемпиона мира в супертяжелом весе уже сделали его легендой британского бокса.» — считает Хаттон.

«У него был плохой вечер летом с Владимиром, и я искренне верю, что если бы он дрался с Владимиром снова, то смог бы его победить. Владимир и Виталий имеют схожие стили, которые Дэвид имел возможность изучить в этом бое. Дэвид Хэй должен был вернуться. Я знаю это чувство как боец. »

http://klitschko-brothers.com

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *