Четверг, Август 7У НАС ВСЕ САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ

Нагашима возвращается!

Нагашима снова в ринге…

Хорошие новости для фанатов for K-1 MAX и Jienotsu, так как Genkidesuka NYE 2011 объявили бой по правилам К-1.
Плохие новости, что бой скорее всего,будет напоминать боймежду Jienotsu vs. Shinya Aoki, по правилам ММА

Противником Нагашимы в этот раз станет — Katsunori Kikuno, который хорошо известен поклонникам турнира Dream.
Но в отличии от AOKi у Katsunori Kikuno нет туза в рукаве, он известен лишь за одну профессиональную победу и отличается от других бойцов необычным ортодоксальным стилем борьбы.

Я думаю, что оба бойца захотят провести этот бой в стойке, но это будет не на пользу для Katsunori Kikuno, он будет чувствовать себя словно рыба вытащенная из воды, скорее всего бой продлится до 2-го раунда.
Честно говоря, я не любитель боев по правилм мма и лично мое мнение, Нагашима должен выступать по К-1 в весовой 70 кг против достойных соперников кикбоксеров.

Скорее всего Нагашима выбрал борьбу, а не К-1, из-за веса. Если раньше Нагашима весил 69.500, то недавно его вес подобрался к 78 кг….

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *