![]() |
Кстати, поединок с Словински станет для румына вторым боем в мае –12 мая на It’s Showtime Даниэль Гита будет драться с Себастианом ван Тиеленом (Sebastian van Thielen). А через месяц после боя со Словински на It’s Showtime в Брюсселе Гита встретится с Фредериком Синистрой (Frederic Sinistra). Из этих трех оппонентов труднее всего для Даниэля Гиты будет с Полом Словински, хотя и он, скорее всего, не будет представлять особой угрозы для Гиты.
Пол Словински возвращается на мировой уровень. На данный момент у австралийца восемь побед подряд, причем все из них он одержал нокаутом или техническим нокаутом.
Даниэль Гита и Пол Словински должны были встретиться на It’s Showtime 14 мая прошлого года, однако тогда Словински получил травму и не смог принять участие в поединке.