Воскресенье, Июль 20У НАС ВСЕ САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ

Саки грозится подавать протест против поражения Верховену

Саки грозится подавать протест против поражения Верховену


После любого турнира, всегда можно услышать от проигравших бойцов, что их засудили и они на самом деле выиграли бой.

Но посмотрев бой Саки vs. Верховен, вопросы кто выиграл и кто проиграл возникнуть не смогут.

Напомним, что в полуфинале турнира GLORY 11, Гохкан Саки встретился с Рикко Верховену, в первом раунде Саки заработал нокдаун и спустя 3 раунда, победу по очкам заработал Рикко Верховен.

Видео боя : Гокхан Саки vs. Рикко Верховен

Сегодня стало известно, что Гокхан Саки собирается подавать протест против решения судей, и если бы не сомнительный нокдаун в первом раунде, Саки бы одержал победу в этом поединке.


Как Саки сам может в это верить?

Сегодня на Golden Glory TV Саки заявил, что собирается подавать судебный иск против организаторов турнира Glory.

Кроме того, это же был турнир, а не просто резервный бой и Рикко, выиграл этот турнир одержав нелегкую победу во втором бою с Даниэлем Гитой.

Организация Glory набирает обороты, чуть-ли не каждый месяц. они проводят турнир за турниром, набирая огромную популярность среди любителей кикбоксинга.

Гокхан своими разборками сделает хуже не только себе, но клубу в котором он тренируется -Mike gym.

Спрашивается зачем?

Ведь впереди столько турниров и боев?
Самое интересное, что в интервью перед этим турниром. он смеялся над Гитой, говорил, что тот не может принять поражение, не может смириться и продолжает говорить, что он выиграл бой, но что же делает сейчас сам Саки?

Абсолютно в точности повторяет действия Гиты.

Очень жаль, если в результате действий Саки, он больше не будет выступать на турнирах из серии Glory.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *