Пятница, Август 1У НАС ВСЕ САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ

Роберт Гарсия «Маркес отказался боксировать с Брендоном Риосом»

Роберт Гарсия «Маркес отказался боксировать с Брендоном Риосом»

Уже завтра утром мы сможем наблюдать самый большой бой в карьере Брендона Риоса, Бой против великого Пакмена- Менни Пакьяо.

И вот, в преддверии поединка, тренер Брендона Риоса заявил, что еще несколько лет назад, Хуан Мануэль Маркес, отказался боксировать с Брендоном Риосом, так как побоялся проиграть ему!!

Роберт Гарсия утверждает, что Хуан Мануэль Маркес прямо сказал ему, что он не хочет боксировать с Риос, потому что он( Риос)опасный боец, и сможет представить угрозу для карьеры Маркеса.

«Он (Маркес) сказал мне:» Зачем мне боксировать с кем-то таким как Брэндон? С тем кто моложе меня, с етм кто в конечном итоге может мне навредить, » рассказал Гарсия о том, что сказал ему Маркес отказывая боксировать с Брендоно Риосом.

Хотя данный разговор не подтвержден Маркесом или кем-то из его лагеря, это звучит правдоподобно, глядя на то, как Маркес отказаться на 5 бой с Пакьяо и собирается снова встретится с Бредли.

Победитель завтрашнего боя Пакьяо vs. Риос, будет иметь шанс боксировать за титул WBO в полусреднем весе против Тимоти Бредли.

Этот шанс очень важен для Менни Пакья, которого как многие считаю, не справедливо обокрали в бою против Тимоти Бредли.

А для Риоса это будет еще одно громкое имя в его послужном списке поединков.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *