Вторник, Июль 22У НАС ВСЕ САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ

Фреди Роач: Пакьяо намерен взять реванш у Бредли

Фреди Роач: Пакьяо намерен взять реванш у Бредли

Фреди Роач — тренер Менни Пакьяо заявил, что Менни намерен встретится с Тимоти Бредли в начале 2014 года.

Филиппинская супер звезда Менни Пакьяо в минувшие выходные одержал победу над Брендоном Риосом.

Менни Пакьяо уже 34 года и все фанаты бокса ждут не дождутся его поединка с Флойдом Мейвезером младшим, однако пока кандидатура Флойда не обсуждается.

Вместо Мейвезера Фреди Роач хочет чтобы его главный спортсмен встретился с Хуаном Мануэлем Маркесом или же Тимоти бредли которому проиграл Менни раздельным решением судей.

«Лично я хочу реванш против Маркеса, но он слишком настроен на Бредли. Он хочет отомстить»- сказала Фреди Роуч.

Боб Арум тоже думает о бое Пакьяо vs. Бредли, однако по последним подсчетам бой Пакьяо vs. Мейвезер должен стать самым кассовым в истории бокса, по последним подсчетам 300 000 000 $

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *