Четверг, Апрель 18У НАС ВСЕ САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ

Видео боя Saiyok Pumpanmuang vs. Abdallah Mabel

Видео боя состоявшегося  на стадионе Люмпини,в прошлые выходные :Saiyok Pumpanmuang vs. Abdallah Mabel

И так, выкладываем для вас, видео отличного боя, который прошел в прошедшие выходные, на турнире по Муай Тай в Париже, Франция, в котором встретились Saiyok Pumpanmuang v. Abdallah Mabel.

Анализ видео :

Saiyok Pumpanmua — высококвалифицированный тайский тайбоксер, чей последний международный бой, состоялся против Warren Stevelmans, к сожалению, не в пользу тайского бойца, этот турнир прошел на Slamm VI

Но не будем забывать и о его победах, он одержал победу над Armen Petrosyan , а так же Bruce Macfie и над многими другими.
Что касается Abdallah Mabel, то недавно он добрался до финала на французском турнире по муай тай, где потерпел поражение от Khem Sitsongpeenong.

В этом бою, прошедшем в Бангкоке, на стадионе ЛюмпиниSaiyok Pumpanmua нужно было отстоять титул стадиона Lumpinee, бой состоял из 5 раундов.

Просматривая бой Saiyok Pumpanmuang vs. Abdallah Mabel мы видим отличную технику муай тай.
Сначала Abdallah Mabel занял атакующую позицию, а его оппонент Saiyok Pumpanmuang работал вторым номером, настоящий накал мы можем наблюдать в 3 и 5 раундах.
Но как только Abdallah Mabel начинал сдавать, Saiyok Pumpanmuang тут же атаковал и пробивал своего французского оппонента.
Конечно, Saiyok Pumpanmuang показал этом бою не весь свой арсенал, в сравнении с прошлыми его боями, тем не менее, хочется отметить его доминантность на протяжении всего боя.

Следующий бой у Abdallah Mabel состоится против Khem, 26 ноября.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *