Суббота, Апрель 20У НАС ВСЕ САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ

Тренировки ММА с петлями TRX

Тренировки ММА с петлями TRX

Тренировки ММА с петлями TRX

Во многих клубах по спортивным единоборствам вы сможете увидеть такой тренажер как — петли TRX.
Петли TRX используют все топовые спортсмены в ММА по всему миру.

В данной статье вы узнаете, как петли TRX помогают тренироваться спортсменам по смешанным единоборствам.

Полная интеграция тела:

Есть всего несколько видов спорта которые требуют такую же физическую подготовку как в смешанных единоборствах. В бою спортсмен должен быть в состоянии сгенерировать свою силу и взрыв в любом направлении.

В течении 3х 5ти минутных раундов спортсмен должен суметь не только противостоять и держать под контролем своего противника, но и постоянно атаковать.

Петли TRX помогают бойцу ММА использовать свое тело как целостную систему, развивают невероятную физическую силу, дают возможность бросить вызов каждому участку своего тела при любом телодвижении.

Подвижность и гибкость:

Спортсмен смешанных единоборств должен быть необычайно подвижным и гибким, развивать и укреплять свое тело, чтобы оно становилось еще более сильным и прочным.
Петли TRX позволяют использовать ваш собственный вес тела, при выполнении заданий на петлях TRX. Вместе с петлями TRX вы можете безопасно и надлежащим образом улучшить свою функциональную выносливость, подвижность, гибкость.

Основные упражнения:

Петли TRX помогут развить вашу силу, мощь, выносливость и привести ваше тело в атлетический вид.
Самое важное для подготовки бойца смешанных единоборств это развитие выносливости которой должно хватить на длительный и интенсивный поединок.
В этом вам помогут подвесные Петли TRX, которые будут развить ваши косые и нижние мышцы спины и самое уникальное, вы используете ваш собственный вес тела в качестве сопротивления.

Боец UFC Кит Джардин и тренировки с TRX
После 11 лет в Octagon, боец UFC “The Dean of Mean” Keith Jardine открыл свою собственную студию под названием Hot Yoga Infusion в Альбукерке , Нью-Мексико. Он первый кто объединил Йогу и петли TRX.
Как инструктор TRX , Джардин использует функциональные методы обучения , такие как TRX Suspension Training и TRX Rip обучения , чтобы показать своим клиентам , как лучше заботиться о своем теле.

«TRX включает несколько функциональных движений, которые приводят к укреплению и развитию сильных суставов, сильных мышц, все это приводит к уменьшению спортивных травм.Я рад, что вернулся в фитнес-индустрию и хочу поделиться этой технологией со всеми «, говорит Джардин.