Пятница, Апрель 19У НАС ВСЕ САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ

Борьба за выход в полуфинал.Чемпионат Мира по тайскому боксу( Бангкок) 2009

Начнем с самого начала:…

Начнем с самого начала:
Татьяна Михайлюк против Катерины Изотовой(Беларуси).Бой провела в постоянных атаках, начиная все атаки ударами рук. В первых двух раундах бой был равный, во второй половине боя соперница поняла что Татьяна не сильна в клинче и стала навязывать борьбу. К концу Татьяна не успела перестроиться в итоге проигрыш.
Арнольд Хигай против Хамза Мерди(Морокко).Бой прошел под диктовку Арнольда .Все 4 раунда наш боец держал контроль в ринге. В последнем раунде Арнольд вообще расслабился и начал боксировать с опущенными руками. Убедительная победа и выход в полуфинал.
Энрико Гогохиа против Ильмаз Озтурк(Турция).Бой начал со скоростных одиночных атак руками и ногами. Все ответные удары турка рассекали воздух .Во втором раунде наш боец мощной атакой рук посылает противника в нокдаун. После второй половины, Энрики не форсируя события уверенно побеждает противника по очкам. Второй выход в полуфинал.
Игорь Любченко против Витсану Чанкхунтхо (Тайланд).Игорь бой начал очень уверенно. Быстро передвигаясь, работая прямым левым дджебом и длинными лоукиками выигрывает первый раунд. Во втором раунде таец меняет тактику и начинает резко входить в клинч с мощными прямыми ударами коленей. Так продолжается 2-ой и 3-ий раунд. В 4 раунде Игорь получает рекомендацию из угла постоянно атаковать руками заканчивая атаку коленном. Он полностью воплотил идею секунданта(Евтушенко Павла Сергеевича) в бою и уверенно одержал победу в этом раунде. Но судьи посчитали по своему и присудили победу тайцу.
Петр Наконечный против Константина Кузина(Россия).Бой проходил в полном напряжении все четыре раунда. Петя больше работал в клинче чередуя резкие атаки рук с клинчевой работой забирая потихоньку силы у противника.Во втором раунде круговым ударом ноги попадает противнику по печени.Россиянин подсел но ловко перевел работу в клинч и там отошел. Петр темп держал постоянно высокий не давая противнику отдыхать.4-ый раунд Россиянин три раза падает на пол после ловких скручиваний. Итог победа и еще один боец в полуфинале.
Тцодне Рогава против Франс Грачс(Словения).Очень сложный бой. Словак физически сильнее Тцодне и постоянно лезет в клинч не смотря на пропущенные удары руками. Словак и Тцодне в равных шансах вышли в 4-ортый раунд.В 4 раунде Одессит начинает на выпады противника вставлять острые локти. Два локтя не проходят ,а третий попадает прямо под бровь и глубокое рассечение как итог правильной работы. Победа.
Поздравляем наших ребят.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *