Четверг, Апрель 18У НАС ВСЕ САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ

Свежайшая новость.Бой за пояс чемпиона мира среди професионалов по тайскому боксу в Бангкоке.

Не секрет что на всех любительских чемпионатах по тайскому боксу в ТАЙЛАНДЕ, ходят промоутеры и менеджеры…

Не секрет что на всех чемпионатах по тайскому боксу в ТАЙЛАНДЕ, ходят промоутеры и менеджеры.Все они ищут новых претендентов на звание Чемпиона.
Так и на этом Чемпионате,Павел Харченко попал в поле зрения местного промоутера.Немедленно нужна была замена для травмированного претендента на звания Чемпиона Мира по тайсому боксу.После некоторых переговоров было принято решение провести эту встречу.
Бой проходил на стадионе, на 1 день празднования рождения короля.На площади собралось около 100000 человек.Центральным происшествием этого дня был бой за звание Чемпиона мира по версии W.P.M.F. Противник был Француз по прозвищу МТИ.
Формула боя 5 раундов по 3 минуты, с 1 минутным перерывом.
Бой начался с разветки Француза .Он по техоньку обстреливал левой ногой.Набирая очки.Паша перекрывал все удары и фихтовал левой рукой,прощупывая левым лоукикком попеременно меняемую правую ногу.
Во втором раунде Паша вошел в клинч и после некоторых манепуляций с равновесием соперника, роняет МТИ на пол.Публика ликует,неизвестный спортсмен показывает виртуозные трюки.
К третему раунду бой наколяетсмя до предела.Павел ни на шаг не отходит от соперника,гоняя его по углам,ловко соединяя удары руками с ударами левой ноги по печени.
Четвертый раунд:на лбу у француза появляется маленькая царапен от левого локтя.Раунд проходит равный.
Пятый раунд начало:Павел пошел в жесткий обмен ударами и у противника сильная сечка под левым глазом.Бой продолжается,но соперник работает на дистанции обстреливая ногами.Не дает подойти к себе всё время смещаясь в сторону.
После боя полная тишина ни кто не знает кто станет Чемпионом.Но судьи при равном бое остовляют старого чемпиона.МТИ чемпион.
Но Тайскии промоутеры заметив характер Паши пригласили его на следующий турнир, Где он сможет еще раз попробывать отобрать пояс у француза.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *