Четверг, Апрель 18У НАС ВСЕ САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ

«Pro Boxing Show»: пояса WBA Continental

20161104-26 ноября, в столичном ТРЦ «Парковый», состоится очередной вечер бокса, который организует промоутерская компания «Union Boxing Promotion» под эгидой Лиги профессионального бокса Украины. В рамках боксерского шоу зрители станут свидетелями ряда ярких рейтинговых поединков и трех чемпионских боев, на кону которых будут стоять престижные пояса WBA Continental.

Первую защиу чемпионского пояса Александр ЕГОРОВ (16-1-1, 8КО) проведет против 32-летнего представителя Испании – Давида Санчеса. На профиринге Санчез провел 17 поединков, в которых одержал 12 побед, из которых 7 досрочных.

Также зрители станут свидетелями поединка с участием самого титулованного бойца компании «UBP» – Олега ЕФИМОВИЧА (28-2-0, 15КО). Его соперником станет опытный боксер из Чехии – Мартин Парлаги. На профессиональном ринге 28-летний чех провел 22 поединка, в которых одержал 20 побед, из них 11 досрочных. За это время стал Чемпионом Чехии среди профессионалов и получил пояс чемпиона по версии UBO. Также за плечами Мартина не менее яркая карьера любителя. На любительском ринге Парлаги провел 220 поединков и был лидером Национальной сборной Чехии.

В главном поединке вечера свую очередную защиту чемпионского пояса WBA Continental проведет боксер компании «UBP» Артем ДАЛАКЯН (13-0, 9КО) против венгра Джозефа Райта. В активе боксера из Венгрии 22 поединка, в которых добыто 18 побед, из них 11 – досрочно. В нынешнем году Джозеф Райта проводил также чемпионский поединок против двукратного Олимпийского чемпиона Зоу Шиминь, которому, к сожалению, уступил решением судей.

Также в программе вечера бокса запланированы не менее захватывающие рейтинговые бои с участием Александра Грищука, Игоря Магурин, Богдана Онищенко, Игоря Кудрицького и др.