Пятница, Март 29У НАС ВСЕ САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ

The World Games 2017

twg-2017_talismanС 20 по 30 июля этого года польский Вроцлав примет Х Всемирные игры (The World Games 2017). Организаторы юбилейной Олимпиады для неолимпийских видов спорта представили график турниров по 31 виду спорта, где 27 официальных дисциплин и 4 по приглашению.

20 июля планируется проведение официальной церемонии открытия турнира, а соревновательную программу ВС-2017 начнут турниром в парашютном спорте.

Следующий день ознаменуется стартами сразу в 9 видах: боулинг, алтимат фрисби, спортивная аэробика и художественная гимнастика, Корфбол, спасении жизни, роликовый спорт, спортивное скалолазание и подводное плавание.

Во время третьего дня TWG-2017 в борьбу вступят игроки американского футбола, боул-спорта (бочче, петанк, Раффа), фистбол и сумоисты.

В понедельник, 24 июля, состоятся выполнения первых подходов в пауэрлифтинге.

Экватор всемирного спортивного события пройдет под знаком каратэ, спортивного ориентирования, сквоша, водных лыж и вейкбординга.

На седьмой день можно будет поболеть за представителей бильярдного спорта (карамболь, снукер, пул 9), пляжного гандбола, кикбоксинга и плотины Indoor.

Четверг, 27 июля, станет началом для двух командных дисциплин: флорболу с лакросс.

Не менее насыщенная программа будет напоследок. За три дня до завершения Десятых Всемирных игр комплекты наград разыграют в поло на каноэ, танцевальном спорте (сальса, стандарт), джиу-джитсу и таиландском боксе Май-Тай.

За день до официального финиша ВС-2017 можно будет поддерживать команды по спидвею и перетягиванию каната, также – танцевальные дуэты в латыни и рок-н-ролле.

Украинские спортсмены на данный момент завоевали 61 лицензию.

twg-2017_schedule-1

twg-2017_schedule-2

twg-2017_schedule-3