Суббота, Апрель 20У НАС ВСЕ САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ

Чемпионат Одесской области по годзю-рю каратэ: итоги

img_105424-27 февраля прошел Чемпионат Одесской области по годзю-рю каратэ. В соревнованиях приняли участие команды Одессы и области, в частности Вознесенская, Измаила, Овидиополя и Теплодара. А это 17 спортивных клубов:

img_1055

• СК «Отогава-до» (Вознесенск, тренер – Александр Черток)
  • ИОО ФДУ (Измаил, тренер – Петр Волынщиков)
  • ДЮСШ №1 (Овидиополь, тренер – Амиран Цискаридзе)
  • Центр Киокушинкай (Теплодар, тренер – Ярослав Пуркарь)
  • СК «Профи» (Одесса, тренер – Олег Потемкин)
  • СК «Тоде» (Одесса, тренер – Юрий Старшов)
  • Федерация СЕ «БРуС» (Одесса, тренер – Юрий Бессонов)
  • ФОГК и РК (Одесса, тренер – Валерий Кусий)
  • СК «Odessa MMA Team» (Одесса, тренер – Руслан Гасанов)
  • СК «Wankan» (Одесса, тренер – Валерий Стоянов)
  • СК «Многоборец» (Одесса, тренер – Кратунко)
  • СК «До» (Одесса, тренер – Яковлев)
  • СК «Шихан» (Одесса, тренер – Асин Руслан)
  • СК «Чемпион» (Одесса, тренер – Сергей Долинный)
  • СК «Каскад С» (Одесса, тренер – Денис Молоденко)
  • СК «Варяг» (Одесса, тренер – Виктор Годловский)
  • СК «SK-FORT» (Одесса, тренер – Анатолий Петров)

img_1050Спортсмены соревновались в таких разделах как: ката, шобу, ирикуми-дзю и ирикуми-го. В общекомандном зачете места распределились следующим образом:

• 1 место заняла команда СК «Чемпион» (Одесса, тренер – Сергей Долинный) с результатом: 28 золотых наград, 18 серебряных и 15 бронзовых;
  • 2 место завоевала команда ДЮСШ №1 (Овидиополь, тренер – Амиран Цискаридзе) с результатом: 15 золотых наград, 7 серебряных и 4 бронзовых;
  • 3 место заняла команда ФОГК и РК (Одесса, тренер – Валерий Кусий) с результатом: 13 золотых наград, 9 серебряных  и 3 бронзовых.

img_1051Отметим, что соревнования были организованы Национальной Федерацией Джундокан Украины.