Среда, Декабрь 12У НАС ВСЕ САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ

Открытый турнир по спортивному самбо, посвященный 95-летию ОГУВД: итоги

img_20170225_160943В прошлые выходные состоялся открытый турнир по спортивному самбо среди юношей и девушек 1999-2000 г.р., 2003-2004 г.р. и 2005-2006 г.р. Этот турнир был посвящен 95-летию со Дня основания Одесского Государственного университета внутренних дел. Бои проходили в спортивном зале ОГУВД среди юношей и девушек. Сильная половина сражались в 3 возрастных группах в 1- весовых категориях. Всего в турнире поучаствовали около 200 спортсменов. На соревнования приехали ребята и девочки из Львова, Николаева (Динамо), Херсона и Херсонской области (г. Пристань). Что же касается Одессы и области, то в турнире участвовали представители СК «Динамо», КДЮСШ №4, СК «Спорт Фактор», Беляевской федерации САМБО, АСОО и ОГУВД.

img_20170225_161057Места среди участников распределились следующим образом:

Юноши 2005-2006 г.р.

28 кг.

  1. Нестеренко Олег
  2. Гарбуз Роман
  3. Шевяков Дмитро та Миготин Максим

31 кг.

  1. Господинов Дмитро
  2. Перекрестов Артем

34 кг.

  1. Фєримє Микита (тренер – Святослав Карапет`янц)
  2. Дроздовський Дмитро
  3. Мартиросян Гамлет (тренер – Святослав Карапет`янц)

 

img_20170225_16111638 кг.

  1. Гуменюк Олексій
  2. Лукашук Валентин
  3. Сичевий Данило та Тисевич Михайло

42 кг.

  1. Коротич Руслан
  2. Басалюк Михайло
  3. Плешко Михайло (тренер – Святослав Карапет`янц) та Савальсков Олександр

46 кг.

  1. Коротич Данило
  2. Плечинта Олексій
  3. Крижановський Олександр

50 кг.

  1. Гарбуз Богдан
  2. Надвецький Лев

60 кг.

  1. Дячок Володимир
  2. Кагарян Ваган
  3. Авдєєв Олександр та Семенов Іван

Девочки 2005-2006 г.р.

36 кг.

  1. Чигарських Дар’я
  2. Скорняк Поліна
  3. Гудзенко Катерина

41 кг.

  1. Тулунжи Діана
  2. Чигарських Дар’я
  3. Зайченко Рената та Савчук Вікторія

60 кг.

  1. Сердега Катерина

img_20170225_161005Юноши 2003-2004 г.р.

35 кг.

  1. Чумак Владислав
  2. Рябих Олександр
  3. Коваленко Дмитро та Роздобудько Данило (тренер – Святослав Карапет`янц)

38 кг.

  1. Ісмаїлов Вусал
  2. Голубцов Володимир
  3. Ощепков Олександр та Ташниченко Олександр

42 кг.

  1. Вердиш Олександр
  2. Шмило Дмитро
  3. Качарян Ростом та Зенченко Кирило

46 кг.

  1. Амирян Оганж
  2. Снегур Ростислав

img_20170225_16223750 кг.

  1. Уманець Георгій
  2. Кравченко Олександр
  3. Дубенко Ігор та Шуров Михайло

54 кг.

  1. Кравченко Олександр
  2. Липовой Павло (тренер – Святослав Карапет`янц)
  3. Карасьов Олександр та Стоганенко Геннадій

59 кг.

  1. Партенов Максим
  2. Юрчак Тарас
  3. Сердюков Олександр та Антонян Давид

65 кг.

  1. Коваленко Іван
  2. Батищев Денис
  3. Козак Андрій та Писарев Олександр

71 кг.

  1. Шайсанбеков Джоха
  2. Дорошенко Віталій
  3. Подольхов Олександр та Биденко Богдан

+71 кг.

  1. Сухацький Гліб
  2. Орлов Антон

Девочки 2003-2004 г.р.

37 кг.

  1. Легкая Діана
  2. Скорняк Поліна

56 кг.

  1. Шило Анастасія
  2. Гуменко Анастасія (тренер – Святослав Карапет`янц)

60 кг.

  1. Жукова Дарина

img_20170225_163511Юноши 1999-2000 г.р.

48 кг.

  1. Османов Фархад
  2. Ткаченко Віталій

52 кг.

  1. Добровольский Євген
  2. Терентьєв Віталій
  3. Аскером Ельмір

60 кг.

  1. Яковлев Віктор
  2. Миготин Артем
  3. Кадєєв Гліб та Беник Дмитро

65 кг.

  1. Іванов Сергій
  2. Ольховий Денис
  3. Рябоконь Олексій та Скоркін Ілля

70 кг.

  1. Шайсанбеков Джоха
  2. Гаврилюк Богдан

75 кг.

  1. Бондарчук Олексій
  2. Граб Микола(1 курс факультет №3)

81 кг.

  1. Юрченко Євген (тренер – Святослав Карапет`янц)
  2. Орешин Олег

87 кг.

  1. Діль Георгій (1 курс факультет №1)
  2. Меграбян Гарик (1 курс факультет №1)
  3. Олексюк Кирило (1 курс факультет №1) та Берветов Артем

img_20170225_162259

Девушки 1999-2000 г.р.

44 кг.

  1. Міцькевич Вероніка (тренер – Святослав Карапет`янц)
  2. Поплавська Анастасія (тренер – Святослав Карапет`янц)
  3. Борисова Катерина

56 кг.

  1. Жукова Дарина
  2. Познякова Анастасія
  3. Познякова Тетяна

+80 кг.

  1. Палюк Дарія

img_20170225_161454